Работа в ТД Кубаньнефтепродукт

Месторасположение.
Бетонная площадка.
Мойка самообслуживания.
Коллектив.
Обещанное не выполняется, рабочее место в течении двух недель так и не предоставили.
Зря потраченное время.
Хорошего действительно мало, развитие организации явно ограничено отсутствием финансов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Кубаньнефтепродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Кубаньнефтепродукт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТД Кубаньнефтепродукт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Кубаньнефтепродукт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Кубаньнефтепродукт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Кубаньнефтепродукт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО ТД "Кубаньнефтепродукт" специализируется на поставках высококачественных нефтепродуктов по Южному Федеральному округу. Наша компания успешная, имеет отличную репутацию и большой опыт на нефтяном рынке. Мы тесно сотрудничает с ведущими Российскими производителями, имеем две собственные базы хранения с ЖД тупиком. А так же транспортную компанию, осуществляющую доставку нефтепродуктов Нашим клиентам.  В связи с активным развитием нам нужны сотрудники на долгосрочное и результативное сотрудничество.

ITECO
Деловые Линии