Работа в АСПЕКТ ЛИЗИНГ

Отзывы сотрудников о компании АСПЕКТ ЛИЗИНГ

1,2

Начальник отдела

Екатеринбург,
Комфортные условия труда, лояльное руководство, нормированный рабочий день, классная команда специалистов, веселые корпоративы
Хотелось бы компенсацию на обеды

Есть обеденная зона, своевременная оплата труда, подключение к программе СберЗдоровье (не ДМС).
Автоматизация бизнес-процессов на уровне улитки, чтобы вы понимали калькулятор для расчёта графика лизинговых платежей до сих пор в разработке. Индексации заработной платы нет. Постоянные совещания, вместо продуктивной работы. Нет возможности удаленной работы.

Руководитель проекта

Полностью «белая» з/п, достойный уровень дохода; Официальное трудоустройство с первого дня; Прозрачная и честная система мотивации; Отличный, отзывчивый коллектив; Наставничество; Уважение к сотрудникам со стороны руководства; Полис ДМС; Обучение
Больше совместных корпоративных мероприятий

Хороший коллектив, адекватное руководство, много возможностей для развития. Компания дает возможность реализации идей сотрудников.
Информационные системы

Откровенно, это, лучшее место в моем трудовом стаже. Компания динамично развивается благодаря выполнимым, амбициозным целям, грамотному руководству, команде профессионалов. У нас прекрасный, дружный коллектив, который отличается дружелюбностью и целеустремлённостью. Я чувствую себя звеном сильной команды единомышленников, которые профессионалы в своей сфере при этом развиваются дальше, не останавливаясь. Руководство всегда на связи, стремится помочь во всем, всегда идет на встречу и помогает обучиться новому, есть программа адаптации для новых сотрудников, проводятся бизнес-тренинги для развития, для ознакомления размещены новые электронные курсы по обучению, понятна и прозрачна система мотивации всех сотрудников. Задачи всегда интересные. Компания понравится, если вам реально хочется развиваться и зарабатывать хороший доход.
Открыть новые региональное представительства в других городах.

Екатеринбург,
Работать интересно. Не без трудностей, бывает не легко, но прямо интересно. Коллектив хороший. Бывают споры рабочие, но в итоге все работают на один результат, все ведут себя адекватно. Руководство много внимания уделяет вопросам персонала. Проводится обучение как внутреннее, так и с привлечением бизнес-тренеров. В корпоративной системе есть отдельный блок с обучающими курсами. Интересные корпоративные мероприятия, когда собираются все коллеги из разных городов в одном месте. Особенно нравятся бизнес-игры, впервые с ними столкнулся здесь в АСПЕКТ-Лизинге.
Не самое удобное расположение офиса в Екатеринбурге для тех, кто пользуется общественным транспортом.

Динамичная компания, ежегодно набирает обороты. Если активно себя вести и показывать результат можно достаточно быстро пробиться на следующий уровень. Вообще в целом хороший коллектив, много профессиональных коллег пришли за последний год и укрепили компанию. Лично мне работать интересно, пока все устраивает.
Планы достаточно высокие, для хорошего заработка нужно поактивничать. Ну и процессы хоть и автоматизированы, но местами на мой взгляд усложнены. Говорят о необходимости сокращении срока принятия решений, но при этом есть излишний контроль. Хотя в последнее время пошли изменения, надеюсь прислушаются к разумным идеям и опыту коллег. В целом норм, все остальное на уровне.
Самые высокие зарплаты в АСПЕКТ ЛИЗИНГ
Начальник отдела

1,2
Коллектив был хороший , именно рядовой. Оплачивали такси когда нужно было ехать куда либо , возможность командировок
Руководство слышит только себя, нет никакого выполнения данных обещаний, могут накричать на сотрудника. По их убеждению з/п выше рынка , по факту на рынке в такой же сфере есть намного интереснее предложения. Очень конфликтное руководство. По моему мнению , кандидату с опытом в лизинге , лучше рассмотреть другую компанию , если не хотите в трудовой маленький стаж работы в этой компании. Планы не обоснованно высоки (в сравнении с коллегами по рынку) Нет кухни , обязательно обедать в кафе.

Екатеринбург,
Лояльное и понимающее руководство, принимаются всевозможные идеи для развития, хороший коллектив. Своевременная выплата заработной платы
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСПЕКТ ЛИЗИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСПЕКТ ЛИЗИНГ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АСПЕКТ ЛИЗИНГ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АСПЕКТ ЛИЗИНГ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АСПЕКТ ЛИЗИНГ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АСПЕКТ ЛИЗИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Россельхозбанк
Газпромбанк