Работа в Воронежское информационное агентство Консультант

Отзывы сотрудников о компании Воронежское информационное агентство Консультант

Маркетинг

май 2022
Хорошие условия труда. Все необходимое для работы предоставляется. Удобное расположение. Самый центр города.
Штрафные санкции за нарушение режима работы (напр. опоздания)

Май 2022
Спасибо за отзыв! Мы стараемся не нарушать интересы сотрудников, в том числе исключить переработки. Ждем ответственного отношения к оговоренному режиму от всех, прежде всего - заранее информировать о невозможности выхода на работу.

Специалист информационного отдела

Воронеж,
Каждому специалисту уделяется много внимания повышению его квалификации и навыков. Условия труда, описанные в вакансии полностью соответсвуют тому, что есть на самом деле. Рекомендую эту организацию для тех, кто хочет стать профессионалом в сфере продаж информационных продуктов.

Компания, в которой очень большое значение уделяют всестороннему развитию сотрудников. Ты приходишь в компанию и тебя не бросают в свободное плавание, а с тобой проводится качественное обучение, благодаря которому даже у новичка после прохождения, уже будет представление, как именно нужно продавать. Нужно отдать должное прозрачности мотивации, а также интересной позиции руководителя по дополнительному стимулированию.
Плюс ко всему, это забота о своих сотрудниках и человеческое отношение, благодаря которому всегда войдут в твоё положение и помогут.
Ну а что касается ЗП, то это достойный оклад и щедрые бонусы за продажи. А благодаря разнообразной линейке услуг (товаров) , что-то продать всегда получается. Соответственно голый оклад это редкость.
Проблемы с парковкой. В принципе как и везде

Специалист информационного центра

Воронеж,
Адекватное руководство. Своевременная оплата труда. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство. В офисе созданы все условия для плодотворной работы. Обучение профессиональное, информативное, понятное и оплачиваемое, что немаловажно. Офис расположен в тихом центре, под окнами парк, удобная транспортная развязка.
Продукт может показаться кому-то сложным, но здесь все очень субъективно. Ну, и проблем с платной парковкой в центре города никто не отменял.

Телемаркетолог

Воронеж,
Расположение очень удобное. В самом центре города, где удобная автобусная развязка. Нет переработок. Зарплата приходит вовремя. В офисе есть все удобства, чтобы пообедать. Руководство относится с пониманием.
Что хочу выделить - это качественное обучение (тренинги, семинары, занятия с руководителем). При этом, период обучения оплачивается работодателем.
Сложности с парковкой на автомобиле

Воронеж,
Грамотные специалисты, слаженность во всем, коллектив хороший
Работа отлажена до мелочей, нареканий не было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежское информационное агентство Консультант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежское информационное агентство Консультант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Воронежское информационное агентство Консультант для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Воронежское информационное агентство Консультант оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Воронежское информационное агентство Консультант оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Воронежское информационное агентство Консультант оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Воронежское Информационное Агентство "Консультант" Региональный Информационный Центр Общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс с 1993 г.

Направление деятельности:

Поставка и сопровождение СПС КонсультантПлюс, дополнительные информационные услуги.

Меняются технологии, запросы пользователей, скорость принятия решений.

Не меняется главная потребность любых организаций (коммерческих, некоммерческих, государственных, бюджетных) – знать и понимать правовые нормы, строить свою деятельность, выбирая наиболее оптимальные решения и минимизируя риски.

Все наши клиенты получают:

• Доступ к самому полному массиву документов: нормативных, судебных, консультативных

• Постоянно обновляемые и расширяемые возможности СПС КонсультантПлюс по поиску и анализу правовой информации

• Персонального помощника – сервисного специалиста

• Техническую помощь в адаптации СПС КонсультантПлюс на любой компьютерной технике

• Персональное обучение работе с СПС КонсультантПлюс по многоуровневой программе

• Доступ к сервису Линия консультаций – наши специалисты экспертного уровня всегда на связи

• Семинары-тренинги для бухгалтеров, кадровых специалистов и юристов

• Онлайн-приемы с представителями власти РФ по Воронежской области

• Организация и проведение семинаров, конференций и круглых столов по различным правовым вопросам

• Подписку на печатные издания: бюллетень КонсультантПлюс, журнал «Коротко о Главном» и аккаунты в Инстаграм

Наша команда:

Cпециалисты, задача которых – определять информационно-правовые потребности самых разных клиентов и помогать им находить верные решения с минимальными затратами времени и сил.

СберМаркет
ЭТАЖИ