Работа в Бристоль Ритейл Логистикс

Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Хороший коллектив, условия труда, лояльное руководство. Полноценный ввод в должность. Корпоративный транспорт
Уровень дохода, систему мотивации

Серпухов,
зарплата без задержек, полностью белая, корпоративный транспорт
корпоративные обеды, столовую, раздевалки

Специалист автоматизированных систем управления складом

Нижний Новгород,
Работаю в настоящее время более 4-х лет,работа интересная ,корпоративный транспорт ,бесплатные обеды,отличное руководство и коллектив.Достойный уровень зп при сравнении с аналогичной должностью в других компаниях,есть возможность карьерного роста.Возможность удаленной работы.Вобщем очень рада что работаю в этой замечательной компании.
Наладить связь с сервером на складе,это бывает редко,но хотелось бы чтоб таких моментов не было вовсе

Кстово,
Выбирать каждому своё)это лишь моё мнение глазами в этой организации/Самый большой плюс, в приемлемой чистоте склада благодаря клининговой компании и хоз рабочим.Склад большой работать можно вполне комфортно.Коллектив как и везде,нужно думать с кем и о чем.Среди рядового состава всё вполне хорошо.Руководство свою работу знают.Но и надеется не стоит.Текчука то есть то нет.Было такое что 20 водителей уволились в один день.Хорошие обеды. Столовая. Автоматы с кофе.Обеды кстати не бесплатные, каждый месяц удерживают по зп, под предлогом "недоказанный бой". Хотя говорят что бесплатно.Вполне хорошие зарплаты для Нижегородского региона.
/Спец одежды нет.(для кладовщиков отдают ношеное).Перчатки для работы выдаются один раз в месяц (одна пара). Техника требует ремонта. Обучение складского персонала ровно две смены, потом дуй сам. А от сюда штрафы. Собирай, работай, получи штраф за ошибку, ведь тебя обучали два дня. Оспаривать решение по штрафам глупо, так как нач смены получает по шапке, а убытки надо кому то оплачивать.К тому же,ВАЖНО. Устраиваясь в данную организацию знайте, что существует такая особенность как сезон.Вас могут взять на работу, с улыбкой на лице. Отработаете два сезонных месяца и вот вам говорят, что вы не тянете по норме, простите, и до свидания. То есть,зачастую набирают рабочую силу для того чтобы собрать заказы для ТТ.
Функционал работы СБ, погасить ущерб организации. Доказывать, что это не ты разбил бутылку или столкнулся на рохле из за сырого пола глупо.Всё равно подпишешь и деньги удержат из зп.Приведи тысячу фактов что ты не виноват будешь виноват всё равно. Не смотря на то что везде камеры.

Специалист автоматизированных систем управления складом

Нижний Новгород,
Хорошие условия созданы для работы, корпоративный транспорт, бесплатные обеды ,достойная з.п. без задержек.Грамотные и адекватные руководители.Отличный коллектив.
Иногда возникают проблемы с корпоративным транспортом,но это не существенно,т.к. в случае поломки основного автобуса ,доставка на такси
Самые высокие зарплаты в Бристоль Ритейл Логистикс
Заместитель начальника склада