Работа в АбсолютТранс

Отзывы сотрудников о компании АбсолютТранс

Машинист погрузчика

май 2024
Хорошие условия для отдыха после смены , более менее нормальная столовая .
Очень маленькая сумма для питания в столовой в день выделяют 500 рублей , это категорически не хватает .

Стропальщик

Новый Уренгой,
Условия проживания и пункт питания находятся на достойном уровне.
Техника эксплуатируемая в предприятии оставляет желать лучшего, сыпется. Спецодежда выдаётся крайне редко и то не вся. Актированный день оплачивают 70р. в час. По такому же тарифу оплачивают технические простои, не зависящие от работника. Очень приветствуется суточный режим работы, хоть вообще с работы не уходи. Единственное что можно отметить в положительном ключе - это условия проживания и пункт питания. Все остальные социальные гарантии : отпуск, больничный, компенсации прохождения МО, проезд - это большой вопрос???

Водитель

Сабетта ,
Берут без опыта, оплачивают дорогу туда обратно и питание , перевахтовка в срок! Что очень приятно удивило
Отношение к работнику , условия оплаты труда

Водитель

Хорошая компания, работаю водителем уже больше года, зп вовремя и в том объеме как и обещали. Условия хорошие: капитальные общежития, есть столовая, магазины, меня все устраивает.
Увеличить количество базовых городов для вылета, сейчас на объект можно попасть самолетом только из трех городов г.Москва, г.Тюмень и г.Уфа

Машинист фронтального погрузчика

Сабетта ,
Работаю уже второй год машинистом погрузчика. Что могу сказать, задержек нет, условия адекватные, не отель, но все необходимо есть. С руководством проблем нет. Если нормально работать, нормально всё будет.
Возможность задерживаться на межвахте

Новый Уренгой,
Хорошая контора. Все всегда четко и вовремя. Нет никаких неожиданностей, поэтому работается спокойно. Сейчас мало где так.
Жаль нет чартера из моего города и нужно добираться до Уфы.

Кладовщик

Сабетта ,
Работаю тут уже больше 3х лет, отличный коллектив и руководитель адекватный, да и по зп никогда не обижают. самое главное что быт норм, мне было это важно, когда устраивалась, что не по 10 чел в вагоне, а в общаге чистой
разнообразия нет в столовой, а так все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АбсолютТранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АбсолютТранс для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию АбсолютТранс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АбсолютТранс оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АбсолютТранс оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АбсолютТранс оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Мы занимаемся логистическим обслуживанием предприятий нефтегазовой отрасли. Среди наших заказчиков – крупные корпорации данного сектора, заключены долгосрочные контракты на круглогодичную работу.

В нашем распоряжении база с ж/д тупиком для хранения и перевалки грузов, автоколонна для доставки грузов заказчикам. На базе имеется вся необходимая инфраструктура для комфортных условий работы: общежитие, прачечная, баня, столовая. Есть теплый бокс для ремонта и обслуживания техники. Коллектив по большей части устоявшийся: многие наши сотрудники работают с 2011 года.

Мы высоко ценим профессиональный и ответственный подход к работе и соответствуем самым высоким требованиям наших заказчиков и партнеров.