Работа в СК Ренессанс Жизнь

неудовлетворительно

Персональный менеджер

Архангельск,
1,5
Трудоустройство с первого дня, белая зарплата, возможность уволится на следующий день, выплатили премию после увольнения
Руководителя как такового не будет, будет просто человек, перед которым надо отчитываться, все проблемы решать придется самостоятельно.
Премиальная часть нигде не прописана, только на словах объясняется, но перед получением премии выясняется что на самом деле размеры другие, а в момент получения премии появляется третий вариант.
Текучка во всех филиалах, никакие вопросы не приветствуются, а со временем начинают восприниматься с агрессией «ты должен знать все сам».
Офис - это не полноценное рабочее место, а только стул, стол, принтер. Почти каждый клиент отмечал, что похоже на фирму-однодневку. Где разогреть еду или попить чай - придумай сам, мы вам не обязаны организовывать место отдыха.
В первый же день работы обозначили проблему, что в офисе холодно (+19 в самый разгар зимы), проблему решили в итоге сами - принесли обогреватели из дома.
Техника оставляет желать лучшего, что дали, с тем и работайте.
Продажи в формате «продать любой ценой 5-летний продукт» и если нет записи встречи - за продажу не заплатят.
На бумаге женский режим работы 7.2 часа, но офис работает с 9 до 18, а в офисе работает один сотрудник.
Уволились с коллегой в один день.
Почта Банк
БАНК УРАЛСИБ