Оценка работы Starlife

Отзывы сотрудников о компании Starlife

Плюсы:

Очень хорошая компания ! Делают очень хорошое дело, меняют наше сознание в сторону Европейского. Взяла полис 2 года назад, были выплаты по здоровью. Пробовала заниматься бизнесом, ездила на семинар, но не вышло. Семинар очень познавательный, даже тем людям, которые не планируют заниматься сетевым бизнесом.

Негативного опыта нет.

Винница
Консультант
Плюсы:

Найперше, продукт компанії - це базова та найнеобхідніша річ, забезпечення свого майбутнього та фінансовий захист в незаплановані моменти життя. По-друге, система навчання та мотивації компанії - краще, ніж у багатьох ІТ компаній в Україні. Маркетинг компанії - мережевий (не секта, і не піраміда, як багато вважають. Вам для довідки, у піраміди ніколи немає продукту!). У всьому цивілізованому світі - мережевий маркетинг — це найбільш прогресивна модель бізнесу.

Так як мережа широка, то трапляються некваліфіковані та непрофесійні консультанти, однак не варто забувати, що непрофесіонали є в кожній сфері, і робити висновки про компанію, базуючись на одній конкретній людині, як мінімум, нераціонально.

Мариуполь
Работает в компании 3 – 5 лет
Менедже
Плюсы: Как говорят о компании, в сфере её деятельности, другие компании, молодая, агрессивно-динамичная компания. Полностью соглашусь с этим мнением. В наше время, быть иным-успеха точно не видать. Ну а что касается заработка и деятельности компании изнутри, скажу кратко, однозначно место тут для тех, кто ищет возможности, а не потребности. А возможностей тут предостаточно, каждый для себя определяет что-то свое, компания для сильных людей. Соглашусь, путь тернист, не все его могут пройти, но результат стоит того, даже через 5, 6, 8 лет, но этот результат однозначно будет. Ибо, что ты смотришь, что слушаешь, с кем общаешься, то и определяет твое IQ. Компания все дает для того, чтобы каждый попробовал....
Что можно улучшить: Еще больше позиционировать себя, как не только компания №1 в Украине по объемам продаж, но и как компания №1 по качеству продаж. Хотя, с 2017 года компания именно такую политику и ведет со своими сотрудниками.
Харьков
Консультант
Плюсы: Это лучшее что может быть,и денег заработать,и карьеру построить,и развиватся как личности))
Что можно улучшить: Все и так улучшено)))и система обучения супер))
Харьков
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Очень хорошая возможность для тех кто хочет, изменить свою жизнь. Много новых знакомств, много путешествий. Большие деньги будет получать только целеустремленный и не сразу, проверено! Очень хороший отсев нытиков и диванных адмиралов, та и здесь таким не место, нужно попахать будет. Место для предприимчивых и целеустремленных!
Что можно улучшить: Сайт компании и личный кабинет консультанта
Мариуполь
Работает в компании 3 – 5 лет
Директор
Плюсы: Однозначно могу сказать, что в этой сфере деятельности могут достичь успеха только те, кто не боится трудностей, самодостаточен, имеет цели в жизни. Конкретно о плюсах: 1. Как работаешь, так и получаешь, все зависит от самого сотрудника; 2. Находишься в кругу позитива; 3. Обретаешь новых друзей, знакомых; 4. Однозначно самоутверждаешься ка личность и доказываешь самому себе, что ты стоишь большего, чем имеешь (если конечно ты сам этого хочешь). 5. Открываешь для себя много нового. И подытожу, конечно, сколько людей, столько мнений, но поверьте, любой путь к денежной независимости тернист, выбор за Вами, либо Вас покупают за Вашу з/п, либо Вы сами себе хоть попытаетесь обозначить стоимость. А статистика неумолима и показывает, Вы можете большего, хотя...
Что можно улучшить: Контент сайта компании однозначно надо мониторить и улучшать сисадминам.
Плюсы: посоветовал друг, оказалось фигней
Что можно улучшить: развод людей

STARLIFE. Товарищество «Старлайф» - компания – посредник в основе деятельности которой – консультации по вопросам финансового обеспечения, накопления средств и страховой защиты. Сотрудничает с ведущими страховыми компаниями Украины. Основная стратегия – индивидуальный подбор страховой программы для каждого клиента.