Работа в BritMark

BritMark: отзывы о работе на должности
Экономист

Экономист

Киев,
август 2018
Добрый день!
Моя история: когда мне позвонили и сообщили о том, что меня взяли в компанию БРИТ МАРК,-я обрадовался. Обрадовался, не потому что хотел попасть именно в эту компанию, просто на тот момент мне нужна была работа, а возможность работать в молодежном коллективе , в хорошем офисе в центре города-была очень привлекательна. Процесс обучения был достаточно сложным для меня, потому что у меня не было опыта подобной деятельности. Тут я хочу особенно отметить поддержку своих коллег и руководства, которые доброжелательно ,без раздражения тратили свое время для того, чтобы помочь мне освоиться в новой сфере. Через какое-то время я достиг некоторых успехов, моя работа стала давать хороший результат. Это очень вдохновило меня. Я с удовольствием шел на работу, а это немаловажное чувство –получать удовлетворение от того, что ты делаешь. С другой стороны, я приобрел огромный опыт при общении со своими коллегами. Мне кажется, в БРИТ МАРКЕ нет случайных людей, каждый из сотрудников - это личность и специалист в своей области. Мне было интересно общаться со своими коллегами на любые темы, а с некоторыми из них, мы остались хорошими друзьями. Я ушел из компании, потому что мне предложили более интересную работу, но ,думаю ,что без опыта работы в БРИТ МАРКЕ этого могло и не произойти!!
Минусов нет
Банк Русский Стандарт