Работа в Север Медиа

Отзывы сотрудников о компании Север Медиа

Директор по рекламе

Тюмень,
Творческа я работа. Различные проекты. Адекватное руководство. Нет потолка в зарплате. Оплата отпуска, больничного.
Модернизировать офис для сотрудников. Установить везде кондиционеры.

Дизайнер

Череповец,
Интересно было поработать на компанию с большими изданиями. Понравилось, что коллеги всегда готовы помочь. Нравится, как организована работа между офисами в разных городах, как распределяются задачки.
Работа на потоке. Не заботятся о красоте макетов, нет инструкций по многим моментам, большой объём работы, заявки на макеты менеджеры оформляют абы как. Я пришла с небольшим опытом, но была готова много работать и развиваться. Не получилось: говорили, что искали на замену другому дизайнеру, а через месяц моей работы он забрал своё заявление на увольнение назад. Доработала 2 месяца и уволили по собственному. В офисе тормозные компьютеры. Для дизайна это критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Север Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Север Медиа для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Север Медиа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Север Медиа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Север Медиа оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Север Медиа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Крупнейшая в Вологодской области и самая влиятельная медиагруппа. Ежемесячная аудитория наших СМИ в Вологодской области превышает 1 миллион человек.
- Издание газет, журналов, интернет-сайты и порталы, сеть собственных конструкций наружной рекламы и видеоэкранов.
- Изготовление и продажа рекламы в наших СМИ, услуги по информационному обслуживанию и PR, проведение ivent-мероприятий. Информационная поддержка.
СМИ: GorodChe.ru, GorodVo.ru, NewsVo.ru, vologda.kp.ru, vo.RBC.ru (РБК - Вологодская область), "Комсомольская правда В Вологде", "Аргументы и факты" Вологодская область", "Антенна-Телесемь. Вологодская область", "Глянец", Информационное агентство "Форвард медиа".