Работа в LikeEnglish

Отзывы сотрудников о компании LikeEnglish

Офис-менеджер

Грозный,
Подход к работе, нацеленность на результат и эффективность обучения, постоянное развитие всех сотрудников компании…отношения руководства к сотрудникам и постоянная помощь в любых вопросах

Однозначно было одним из лучших моих мест работы
Даже не знаю)) наверное начать масштабироваться, т.к. такая компания должна быть доступна для всех желающих

Teacher

Грозный,
АТМОСФЕРА.!)Отношение к работникам. Стремление создать дружный коллектив. Моральные принципы. Постоянное самосовершенствование. Обеспечение всех условий, чтоб быть на высоте. Премия 100%. Юмор . И! Требования к качеству! Это позволяет с гордостью говорить, что работаешь в лучшей школе английского. Весьма и весьма налаженная система обучения. Такого нигде нет в Грозном.!
1. нужна постоянная замена на случай непредвиденных обстоятельств. проблема. 2.Могут возникнуть вопросы касательно зарплаты. Когда видишь разницу. 3. Мало хвалят. Не знаешь довольны тобой или нет. Надо это передавать хотя бы через кого-то
Нужна кофемашина!

Грозный,
Отсутствие категоричности - возможность найти common ground. Положительный настрой. Умение мотивировать.
Хотелось бы иметь место для отдыха/обеда.
Разделение кабинетов, что бы у каждого преподавателя был свой кабинет и свои учебники.
Сменить кулер на втором этаже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LikeEnglish

Рекомендуют ли сотрудники компанию LikeEnglish для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LikeEnglish для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LikeEnglish оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LikeEnglish оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LikeEnglish оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о LikeEnglish

Сайт: Likeenglish.ru