Работа в Старый Арбат

Отзывы сотрудников о компании Старый Арбат

Рязань,
Комфортный офис в центре города, отличная атмосфера в коллективе, лояльное руководство, возможность развиваться, интересная работа
Больше автоматизировать процессы

Менеджер по продажам строительных материалов

Ярославль,
Удобное месторасположение, комфортно работать в коллективе, разносторонний ассортимент строительных материалов. Руководство прислушивается к просьбам по улучшению работы, обеспечивает всем необходимым. Специфика: учишься новому в процессе работы и у коллег, и желательно разбираться хотя бы в азах строительства и отделки, выяснять потребности заказчика, чтобы своевременно и верно рассчитать материалы. Размер премии напрямую зависит от продаж.
Интерфейс интернет-магазина для клиентов, чаще актуализировать инфо

Ярославль,
Хороший шоу-рум, комфортные условия труда. Нет предела по зп. Одна из самых интересных и сейчас востребованных сфер деятельности- строительные материалы. Кто не боится продавать и умеет это делать) - то сюда! А кто не умеет но очень хочет научится- тоже сюда! Без лишнего прессинга можно добиться отличных результатов. Компания развивается, меняя формы организации, можно сказать стримится к совершенству!)
Можно добавить отдел логистики конкретно в регионе, не хватает менеджеров, сейчас даже входящие заявке не все получается оперативно отрабатывать. Можно ввести систему наставничества, чтобы новички более уверенно вливались в процесс. Сделать более понятной и ступенчатой систему роста сотрудников, чтобы не было разногласий в ожидаемо и реальность))

Ярославль,
В Ярославле очень неплохой шоурум в новом доме, и это наверное все.
Улучшать в этой компании можно много чего. Трудовые договора с оплатой по минималке. При трудоустройстве озвучиваются одни условия, а в конце первого месяца сообщают что даже для получения оклада нужно принести компании немалую прибыль. А если учесть что первые пару недель вы "обучаетесь" (а это к слову самостоятельное обучение) а базу клиентов нужно создать с нуля (ибо её нет хоть и обещают) то первый месяц вы не получите ничего. Если попробуете возмутиться, просто уволят. Свои средства компания в обороте не использует, только предоплата. Нет своих складов "в принципе" только доставка от производителя или складов оптовых фирм. В общем, если есть своя хорошая база, то лучше заморочиться и организовать такую фирму самостоятельно. Писать можно много, скажу просто что настоятельно не рекомендую эту компанию для трудоустройства. Если есть сомнения почитайте отзывы на других ресурсах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старый Арбат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старый Арбат для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Старый Арбат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Старый Арбат оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Старый Арбат оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Старый Арбат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Главный офис компании "Старый Арбат" находится в городе Рязань. Еще у нас открыты филиалы в Москве, Коломне, Костроме и Ярославле.

Специалисты нашей компании оказывают услуги по проектированию и строительству коттеджей любого уровня сложности и организовывают поставки строительных материалов напрямую от заводов изготовителей до ваших объектов.

Мы даем гарантию на товар и на оказываемые услуги.

Совместный опыт наших специалистов в строительстве превышает 200 лет!

9 из 10 клиентов приходят к нам по рекомендации, потому что нами построено уже более 100 домов, и ещё на этапе проектирования мы называем реальную стоимость дома и помогаем сэкономить вам до 40% от общего бюджета!

В свою работу мы вкладываем душу и хотим, чтобы вы жили в добротном доме, потому что дом - это семья, а семья - самое главное в жизни!