Работа в За Обе Щеки

Отзывы сотрудников о компании За Обе Щеки

Дизайн и графика

Удобный график, можно совмещать с учëбой. Эффективная кадровая политика, хороший карьерный рост, например, я начала с помощника администратора теперь работаю младшим продукт-менеджером. Бесплатное питание, понимающие наставники, подробно объясняют должностные обязанности, плюс ко всему предоставляют понятные обучающие материалы. Весёлый дружелюбный коллектив, с которым не соскучишься) также проходят интересные корпоративные мероприятия, в программы которых входят как активный, так и пассивный отдых
Поменять кондиционер в коммерческом отделе, ещё хотелось бы больше мероприятий по тимбилдингу

Администратор ресторана

Лояльность со стороны руководства. Поддержка во всём!
Как и все компании, что работают в сфере общепита, нужно развитие, нужно что то новое! Так же и наша компания всегда старается улучшить работу сотрудников и их условия на рабочем месте! И самое главное, хотелось бы сотрудникам, кто работает более 1 года, прибавку к ЗП, потому что они стараются максимально внести свой вклад в компанию!

Менеджер по персоналу

Работаю менеджером в кафе уже несколько лет и очень довольна. У нас всегда дружеская и поддерживающая атмосфера в коллективе. Руководство всегда готово помочь и поддержать нас в любой ситуации. Они ценят наш труд и стараются создать комфортные условия работы. Зарплата всегда выплачивается вовремя, а также предоставляются различные бонусы и премии за хорошие результаты работы. Работодатель также организует обучения и тренинги для нашего профессионального развития. Начинала с администратора - кассира, после повысили до старшего администратора и сейчас уже менеджер по филиалам. Поэтому по карьерному росту здесь точно не должно возникать вопросов - мы видим потенциал каждого и развиваем его максимально:)
Один из минусов компании на данный момент - это маленький штат сотрудников, где иногда приходится перерабатывать и также тяжело искать замены на филиалы по администраторам

Бесплатные вкусные обеды. Всегда во время зарплату выдают. Смогла подняться до должности старшего админа. Легкая программа обучения
Побольше встреч с командой

Графический дизайнер

Возможность совмещения работы в офисе с удаленной работой, молодой коллектив
Расширить отдел маркетинга

Администратор

Единственный плюс корпоративное питание. Больше плюсов нет
Некомпетентное руководство, рабочее пространство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании За Обе Щеки

Рекомендуют ли сотрудники компанию За Обе Щеки для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию За Обе Щеки для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании За Обе Щеки оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании За Обе Щеки оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании За Обе Щеки оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.