Работа в iDecide

Отзывы сотрудников о компании iDecide

Мы более 17 лет занимаемся заказной разработкой для крупных компаний по всему миру.
Последние 6 лет придумываем и запускаем в прод системы искусственного интеллекта. Мы всегда работали с данными, поэтому среди наших заказчиков банки, ритейл и производственные компании.

Мы решаем сложные AI-задачи для Enterprise, у которых своими силами не получается разобраться с AI технологиями, и стартапов, которые к своему решению хотят добавить AI часть. Это задачи по оптимизации бизнес- и производственных процессов, а также по созданию новых data driven корпоративных сервисов.

Всего за 17 лет работы компании мы сделали около 200 трансформационных проектов.

У нас нестандартные проекты, много R'nD и PoC, очень быстрый темп, разнообразие задач и тематик проектов. Мы с успехом дружим продуктовую и сервисную истории, собираем команды, работающие в постоянном долгоиграющем формате и варианте временных научных (проектных) коллективов.

Основные фреймворки и технологии, с которыми работаем: всё, что только можно себе представить на Python, React/Typescript, Vercel toolkit, k8s, Grafana, Elastic, Kubeflow, Triton, Riva, Omniverse, Haystack, Snowflake, etc. У нас нет технологических предрассудков)) и некоторые проекты включают в себя фазу оценки применимости новых технологий для бизнес-задач заказчиков.

Мы любим сотрудничать с ведущими университетами, ведь ядро нашей компании - выпускники МФТИ, МГУ и МГТУ им. Баумана. Вся наша команда распределённая, и была такой задолго до 2020 и 2022 годов. Мы это умеем делать успешно и непринуждённо.

Мы любим решать непростые задачи из разных областей человеческой деятельности (за исключением оборонки и политики), в которых бывает много неизвестного, поэтому ищем в команду активных и любознательных профи. Не только в области машинного обучения и анализа данных, ведь востребованные продукты - это всегда результат командной работы.

Присылайте резюме, даже если нет опубликованной вакансии по Вашей роли.

Будет интересно!