Работа в АНПОО Кубанский институт профессионального образования

Отзывы сотрудников о компании АНПОО Кубанский институт профессионального образования

Краснодар,
Близость к дому. Все процессы и процедуры были прекрасно поставлены, и я получила всю необходимую информацию и инструкции для выполнения своих обязанностей. Руководство всегда было открыто к обратной связи и готово предоставить дополнительное обучение или поддержку при необходимости. Я рекомендовала бы это место работы всем, кто ищет профессионального роста и поддержки.
Нет ничего, что я могла бы посоветовать для улучшения

Краснодар,
Работа в центре города, лояльное отношение к работникам, оборудованное рабочее место
Зарплата, возможности карьерного и профессионального роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНПОО Кубанский институт профессионального образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНПОО Кубанский институт профессионального образования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНПОО Кубанский институт профессионального образования для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНПОО Кубанский институт профессионального образования оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНПОО Кубанский институт профессионального образования оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНПОО Кубанский институт профессионального образования оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Банк ВТБ (ПАО)
Почта России