Работа в Brander

Отзывы о работе в Brander — Харьков

Таргетолог

апрель 2021
Работаю полтора года таргетологом. Компанией довольна. Что нравится- чистый офис с панорамным видом, да еще и недалеко от метро. Корпоративная культура на высоте, есть корпораты и тимбилдинги, на них ходим в лазертег или боулинг. Есть бесплатные курсы английского, не во всех компаниях это встретишь.
На одного сотрудника бывает и два и три PM, из-за этого приходит сразу несколько срочных задач, которые трудно одновременно выполнять.

SEO-специалист

декабрь 2020
Brander — хорошая компания для новичков и спецов. Я пришла без опыта, и меня сразу подхватил тим лид, составил роадмап и я начала учиться. Меня это мотивирует и я быстро все схватываю. Команда сеошников у нас крутая, я быстро освоилась.
Хотелось, что бы печенье постоянно было на кухне, а не в какое то определенное время.

Маркетолог

июль 2020
Много крупных известных украинских проектов. Комфортный красивый современный офис. Скилловая команда у которых есть чему поучиться.

По факту как и везде впечатления от работы сильно зависят от ваших ожиданий, того как вы умеете выуживать информацию на собеседовании, и от Лида команды к которому попадете. Поэтому важно на берегу уточнять что будет предпринято для вашего развития, в каких проектах будете участвовать и т. д. Потому что всегда есть варик, что на вас могут немного забить, а там как повезет, умеете плавать значит не утонете.
Адаптацию сотрудников, тимбилдинги.

Дизайнер

май 2019
Лучшая компания для начинающего дизайнера в Харькове. Интересные сложные проекты, крутая команда, дружественная атмосфера. По другим направлениям тоже все ок, профессиональные специалисты, качество работы на высоте.