Работа в Avivi

Отзывы сотрудников о компании Avivi

Front-end developer

Январь 2020
Работал в компании 2 месяца в 2015 году, искусственное занижение зарплаты, тогда ввели почасовую оплату вместо ставки и появилась большая текучка, менеджеры тогда занижали время работы, приходилось овертаймить, в лучшем случае около 80 часов в месяц закрывалось, работники работали в грязную, корпоративных плюшек не было, проекты все с СНГ, интересных не было. Коллектив дружный.

HR менеджер

Май 2020
Работаю в компании уже третий год. Нравится то, что руководство всегда идёт на встречу, открыты к новым идеям, легко можно все обсудить без бюрократии-вертикаль тут минимальная. Ну и самый главный бонус — это люди. В Авиви работают прекрасные, добрые люди, и хорошие специалисты своего дела, с которыми мне посчастливилось поработать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Avivi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Avivi для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Avivi для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Avivi оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Avivi оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Avivi оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы команда сертифицированных специалистов, которые любят свою работу. Будь то небольшой сайт, лендинг, интернет-магазин или корпоративный портал - мы одинаково успешно реализуем его используя все современные технологии и тенденции по веб-проектированию, применим наши знания и опыт полученный за все годы работы над крупными международными проектами чтобы Вы получили максимально эффективный инструмент для развития бизнеса. Мы выполняем задачи любой сложности, не боимся брать на себя ответственность за выполнения полного цикла работ в оптимальные сроки - от написания технического задания и проектирования до тестирования и окончательного запуска проекта с дальнейшей его технической поддержкой и обслуживанием.