Оценка работы Brander

Отзывы сотрудников о компании Brander

Таргетолог

Плюсы:

Работаю полтора года таргетологом. Компанией довольна. Что нравится- чистый офис с панорамным видом, да еще и недалеко от метро. Корпоративная культура на высоте, есть корпораты и тимбилдинги, на них ходим в лазертег или боулинг. Есть бесплатные курсы английского, не во всех компаниях это встретишь.

На одного сотрудника бывает и два и три PM, из-за этого приходит сразу несколько срочных задач, которые трудно одновременно выполнять.

SEO-специалист

Плюсы:

Brander — хорошая компания для новичков и спецов. Я пришла без опыта, и меня сразу подхватил тим лид, составил роадмап и я начала учиться. Меня это мотивирует и я быстро все схватываю. Команда сеошников у нас крутая, я быстро освоилась.

Хотелось, что бы печенье постоянно было на кухне, а не в какое то определенное время.

Маркетолог

Плюсы:

Много крупных известных украинских проектов. Комфортный красивый современный офис. Скилловая команда у которых есть чему поучиться.

По факту как и везде впечатления от работы сильно зависят от ваших ожиданий, того как вы умеете выуживать информацию на собеседовании, и от Лида команды к которому попадете. Поэтому важно на берегу уточнять что будет предпринято для вашего развития, в каких проектах будете участвовать и т. д. Потому что всегда есть варик, что на вас могут немного забить, а там как повезет, умеете плавать значит не утонете.

Адаптацию сотрудников, тимбилдинги.

Project manager

Плюсы:

Хорошая компания для начинающих специалистов. То что нужно, если важен опыт, а не деньги. Кстати о деньгах. Сложно назвать это задержками зарплаты, т.к. история повторяется каждый месяц, а значит скорее это особый график выплат. Из плюсов: Разнообразие проектов по нишам бизнеса и длительности. Много интересных задач и вызовов.

Из минусов: Хамство в коллективе — стиль общения. Неравномерная нагрузка. При увольнении удача обходит некоторых людей стороной и они не получают зарплату.

Дизайнер

Плюсы:

Лучшая компания для начинающего дизайнера в Харькове. Интересные сложные проекты, крутая команда, дружественная атмосфера. По другим направлениям тоже все ок, профессиональные специалисты, качество работы на высоте.

Brander — українська студія мобільної та веб-розробки.

Наша історія почалася у 2009 році з виходу на ринок амбітної юзабіліті-студії. Роки розвитку, набуття досвіду дозволили нам сформувати одні з кращих команд в дизайні, розробці та маркетингу.

Ми надаємо повний спектр послуг у сфері мобільної і веб-розробки, і за більш ніж 9-річну історію компанії розробили більше ніж 700 проектів.

Ми не просто фахівці. Найбільша цінність компанії Brander — команда з нестандартним мисленням і унікальними підходами до вирішення завдань.

Ми чітко формулюємо ідеї, продумуємо всі деталі та використовуємо тільки передові інструменти для досягнення цілей!

Фото от сотрудников компании Brander

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brander

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Brander для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Brander 4 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Brander

5 сотрудников компании Brander оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Brander оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Brander оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Brander оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Brander оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5