Оценка работы Brander

Отзывы сотрудников о компании Brander

Таргетолог

Плюсы:

Работаю полтора года таргетологом. Компанией довольна. Что нравится- чистый офис с панорамным видом, да еще и недалеко от метро. Корпоративная культура на высоте, есть корпораты и тимбилдинги, на них ходим в лазертег или боулинг. Есть бесплатные курсы английского, не во всех компаниях это встретишь.

На одного сотрудника бывает и два и три PM, из-за этого приходит сразу несколько срочных задач, которые трудно одновременно выполнять.

Харьков
Плюсы:

Пару строк о моем бывшем работодателе. Офис в целом норм, правда только один туалет на этаже и бывают очереди)))

Что касается самых рабочих процессов. Работа на выходных, как же без этого. Время не фиксируется, все работают за «светлое будущее». Отдельное внимание хотелось бы остановить на пропускной системе. Любой перекур, выход на обед, туалет… время не трекается. Пройдемcя по некоторым персонажам:

1. Отдельного упоминания заслуживает бухгалтерия и ЗП. Карантин — держи -50 процентов «от заработка». Все стабильно, непонятно. Во время карантина ушло много разработчиков. Я их понимаю, работать за идею далеко не все хотят.

2. Это конечно же главный разработчик, которому на принятие решения по любой задаче нужна минутка времени. Если что-то пошло ни так, главное найти виноватых и наказать. Собственную ошибку никогда не признает.

3. Есть такой человек как Сисадмин. Не знаю почему он все еще работает, но все, что связанно с его работой, делается ну очень долго. Лишний раз даже за помощью не хочется обращаться.

4. Отдельного внимания заслуживает тестировщик и менеджер проекта. Первый персонаж, постоянно что-то тестирует, руководствуется интуицией, а не знаниями. В итоге все работает через Ж… Ну и собственно менеджер и его задачи. Ничего непонятно, просто сделай… а что и как, решай сам. Ничего обсудить нельзя, полный игнор.

Web-разработчик

Плюсы:

Контора как контора. Но работать таки придется. Видят чего ты стоишь, сказки на собесе не прокатят, равно как и блеск в глазах вкупе с заверениями «я всему научусь». Платят за то, что ты умеешь, а не за то, что когда-нибудь будешь мочь. Тем кто не любит ответственность, а любит втыкать в монитор от звонка до звонка, такой подход, может, и не понравится. Мне норм.

SEO-специалист

Плюсы:

Brander — хорошая компания для новичков и спецов. Я пришла без опыта, и меня сразу подхватил тим лид, составил роадмап и я начала учиться. Меня это мотивирует и я быстро все схватываю. Команда сеошников у нас крутая, я быстро освоилась.

Хотелось, что бы печенье постоянно было на кухне, а не в какое то определенное время.

Маркетолог

Плюсы:

Много крупных известных украинских проектов. Комфортный красивый современный офис. Скилловая команда у которых есть чему поучиться.

По факту как и везде впечатления от работы сильно зависят от ваших ожиданий, того как вы умеете выуживать информацию на собеседовании, и от Лида команды к которому попадете. Поэтому важно на берегу уточнять что будет предпринято для вашего развития, в каких проектах будете участвовать и т. д. Потому что всегда есть варик, что на вас могут немного забить, а там как повезет, умеете плавать значит не утонете.

Адаптацию сотрудников, тимбилдинги.

Project manager

Плюсы:

Хорошая компания для начинающих специалистов. То что нужно, если важен опыт, а не деньги. Кстати о деньгах. Сложно назвать это задержками зарплаты, т.к. история повторяется каждый месяц, а значит скорее это особый график выплат. Из плюсов: Разнообразие проектов по нишам бизнеса и длительности. Много интересных задач и вызовов.

Из минусов: Хамство в коллективе — стиль общения. Неравномерная нагрузка. При увольнении удача обходит некоторых людей стороной и они не получают зарплату.

Дизайнер

Плюсы:

Лучшая компания для начинающего дизайнера в Харькове. Интересные сложные проекты, крутая команда, дружественная атмосфера. По другим направлениям тоже все ок, профессиональные специалисты, качество работы на высоте.

Brander — українська студія мобільної та веб-розробки.

Наша історія почалася у 2009 році з виходу на ринок амбітної юзабіліті-студії. Роки розвитку, набуття досвіду дозволили нам сформувати одні з кращих команд в дизайні, розробці та маркетингу.

Ми надаємо повний спектр послуг у сфері мобільної і веб-розробки, і за більш ніж 9-річну історію компанії розробили більше ніж 700 проектів.

Ми не просто фахівці. Найбільша цінність компанії Brander — команда з нестандартним мисленням і унікальними підходами до вирішення завдань.

Ми чітко формулюємо ідеї, продумуємо всі деталі та використовуємо тільки передові інструменти для досягнення цілей!

Фото от сотрудников компании Brander

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brander

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Brander для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Brander 5 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Brander

7 сотрудников компании Brander оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Brander оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Brander оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Brander оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Brander оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5