Работа в РТИ Барнаул

РТИ Барнаул: отзывы о работе на должности
Водитель

Рабочий персонал
Производство

Водитель-карщик

Барнаул,
График хороший, с зарплатой не обманывают, платят пока всегда вовремя
Техника на тройку а на комплектаций должна вообще быть не дизельный погрузчик а электро так как находится и всё время работает в закрытом помещении но это никому не интересно

Июль 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что смогли создать для Вас комфортный график работы. У нас честная система оплаты труда дважды в месяц, ежемесячно мы выдаем расчетные листки, в которых каждый работник может увидеть положенную к выплате заработную плату.
Действительно, погрузочно-разгрузочные работы на участке заключительных операций и комплектации производят при помощи автопогрузчика, но на участке также используется электрический штабелер, который частично замещает работу автопогрузчика.
Ежемесячно, согласно утвержденного плана работ, мы проводим техническое обслуживание транспортных средств и погрузочно-разгрузочной техники.
В 2022г. на участке заключительных операций и комплектации был оптимизирован производственный поток, в результате которого мы изменили локацию рабочих мест и производственный поток, при этом маршрут движения автопогрузчика сократился вдвое, в связи с этим и выбросы загрязняющих веществ соответственно.
По результатам спецоценки условий труда, рабочим местам на участке присвоен 2 класс – допустимый. В производственных помещениях нашего завода работает приточная вентиляция, которая обеспечивает доставку свежего воздуха к рабочим местам.
Выражаем Вам огромную благодарность за работу в нашей команде! Мы учитываем пожелания каждого работника и ежедневно работаем над совершенствованием производственной системы.
СБЕР
Почта России