Работа в eSignal

Отзывы сотрудников о компании eSignal

PHP-программист

Ростов-на-Дону,
Комфортный офис в центре Ростова-на-Дону, удобная транспортная развязка, есть парковка. Есть свой повар, кому не заходит столовая в здании. В холе БЦ, в котором находится офис, готовят вкусный кофе.
Коммуникации между сотрудниками можно слегка улучшить

Старший инженер-программист

май 2022
Хороший офис, печеньки-фрукты, поездки в горы, официальное трудоустройство, гибкий график работы. Все, что обещано, было выполнено. Хороший коллектив.
Продолжить сотрудничать с зарубежными компаниями. К сожалению, сейчас невозможно.

Ростов-на-Дону,
Свобода в графике, эффективный механизм решения проблем, профессиональный и дружный коллектив, лояльное и внимательное руководство, приятный досуг.
Объективно серьезных минусов замечено не было.

Backend Developer

ноябрь 2021
Современный офис, плоская иерархия, отличный коллектив
Все выглядит довольно хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании eSignal

Рекомендуют ли сотрудники компанию eSignal для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию eSignal для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании eSignal оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании eSignal оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании eSignal оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

eSignal — это подразделение Intercontinental Exchange (ICE), сети бирж и клиринговых палат для финансовых и товарных рынков в США, Канаде и Европе, включая самую известную в мире NYSE - Нью-Йоркскую фондовую биржу.

Наша команда уже более 10 лет работает на рынке ПО для трейдинга. Мы разрабатываем одно из самых популярных и функциональных настольных приложений, которое используют тысячи трейдеров и инвесторов из Европы и США. Каждый день приложение eSignal помогает принимать правильные торговые решения и осуществлять выгодные сделки с ценными бумагами.

Платформа eSignal располагает массой технических индикаторов, графиков, таблиц и агрегаторов новостей, позволяющих осуществлять грамотный технический анализ.
Перед нашими разработчиками стоит сложная задача по созданию производительного и качественного ПО, которое бы позволяло и дальше занимать лидирующие позиции среди программ профилирования биржевых котировок.