Работа в ФАТТУРА

Отзывы сотрудников о компании ФАТТУРА

Закупки и снабжение

май 2024
Работаю с 2022 года. Динамично развивающаяся организация, готовая вкладывать силы и средства в своих сотрудников. Радует, что высоко оцениваются инициативные люди, есть возможности реализации своих амбиций и проектов. Предусмотрен карьерный рост. Дружные и компетентные сотрудники. Красивый и просторный офис, где всегда чисто и уютно, оборудованные рабочие места, создаются все необходимые условия для комфортной атмосферы, включая корпоративную культуру и различные выездные мероприятия.
Интересная локация – организация находится между Москвой и Мытищами, поэтому обеденный перерыв можно провести как в сквере у реки Яузы, так и у пруда с уточками.
Трудоустройство официальное с первых дней, хороший социальный пакет, ДМС, все выплаты приходят своевременно и без задержек.
Полюбились дни определенного дресс-кода, витаминные дни с охапкой фруктов и многие другие, направленные на повышение иммунитета и корпоративного настроения.

Специалист по кадрам

Мытищи,
В компании работаю сравнительно недавно, но "ФАТТУРА" как работодатель приятно удивляет. Работа интересная, достойная заработная плата без задержек, отличный коллектив. Компания «ФАТТУРА» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. ДМС после испытательного срока. Корпоративный транспорт до метро.
улучшить коммуникацию между отделами, побольше интересных тренингов

Младший ВЕБ-разработчик

Мытищи,
Дисциплинированный, ответственный и лояльный. Очень помогает быстро расти в компании.
Все отлично, зон роста не вижу. Руководитель коммуникативный и добродушный.

Работаю не так давно. Радует коллектив( отзывчивые люди, помогают сориентироваться, делятся необходимой информацией). В офисе есть своя кухня (чай, кофе), зеленая зона. Руководство ставит адекватные задачи, всегда можно обсудить возникающие трудности. Есть ДМС после испытательного срока. Существует корпоративный транспорт от нескольких станций до офиса- это удобно
Побольше совместных корпоративных мероприятий, и печенек к чаю.

Офис-менеджер

Приятно работать в компании прогрессивных, умных, позитивных и отзывчивых людей . Отличный коллектив! Достойная заработная плата. Официальное трудоустройство. Имеется корпоративный транспорт до метро. Руководство организовывает для сотрудников очень интересные корпоративы. Современный офис.
Хочется что бы компания снова организовывала фруктовые дни, для поддержания иммунитета сотрудников весной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАТТУРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАТТУРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАТТУРА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФАТТУРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФАТТУРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФАТТУРА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

МАЗ «Москвич»
КЛЮЧАВТО