Работа в Ас‑Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Ас-Стандарт

Маркетинг

Возможность удаленной работы, предоставляют 100% горячие запросы, качественное обучение.
Процент от сделок повыше бы, так как средний чек не очень высокий.

Брянск,
Отсутствие обзвонов по холодной базе, соответствие обязанностей и размера оплаты с указанными в вакансии, возможность обратиться за помощью к коллегам и посмотреть обучающие уроки
Актуализировать и структурировать обучающие материалы

Отличная команда, хорошие условия труда. Слаженный коллектив. Приятно работать
Собираться на корпоративных чаще 1 раза в год

Аккаунт-менеджер

Воронеж,
Адекватный рабочий график 5/2, работа из дома, государственные праздники тоже учитываются. Зарплата выплачивается день в день. Коллектив очень дружный и всегда спешит на помощь в решении какой-то задачи. Наставники тоже выкладываются в полной мере и не оставляют тебя с нерешенной проблемой
Сотрудники компании регулярно сами уточняют, что нужно улучить и принять во внимание. Последнее, что немного было неудобным - устаревшие курсы для обучения. Но над этим уже работают

Контент-менеджер

Удаленная работа, хороший коллектив
Соблюдение условий труда - нормированный рабочий график, обеды, выходные
Выплаты регулярные
Можно было бы сделать повыше заработную плату, но всегда есть возможность карьерного роста

Контент-менеджер

Давлеканово,
Работаю больше 10 лет
Удаленный формат работы
Отличное руководство, которое в любое время может придти на помощь, когда возникают проблемы по рабочим вопросам
Соблюдение рабочего графика 5/2. Так что никто не выдернет вас в выходной день
Как и везде - чуточку поднять ЗП

Тимлид

Удаленная работа, стабильный график и заработная плата, отличный коллектив, все коллеги отзывчивые. Есть возможность карьерного роста. Отдел ведения рулит. Частые совместные тусовки.
Если ты часто болеешь, фанат свободного графика или любитель филонить - тебе не сюда. Здесь люди вкладываются, хотят развиваться и стремятся достигнуть хорошего результата, отчего и получают достойную зп.
Самые высокие зарплаты в Ас-Стандарт
Team Lead
Руководитель отдела продаж

Лояльное руководство, поддержка на всех этапах работы, постоянные тренинги и рост, есть возможность переходить в другие отделы с обучением, бесплатное обучение профессии, самый высокий % от продаж( на момент моей работы 20%) Работал в компании около года на должности менеджер по продажам, через год работы появилось желание дальше расти в профессии авитолога, компания пошла на встречу, и обучила бесплатно профессии.
Накопительную систему мотивации, что бы менеджер по продажам понимал, что если отдаст компании 10 лет жизни, то даже на должности менеджер по продажам он будет получать не только хорошую зарплату здесь и сейчас от продаж, но сделает себе задел на будущее.

Удаленка, возможность роста и самому влиять на результат. Лояльное адекватное руководство, дружный коллектив в Отделе Ведения, взаимовыручка, постоянный рост и улучшение, молодой коллектив, система кураторства, своевременная заработная плата, обучение, достойная заработная плата
Проведение обучающих мероприятий, меньше нагрузки, внедрение новых программ по оптимизации рабочего процесса

Работаю в компании почти 2 года. Коллектив отличный, ребята отзывчивые, если появляется какой-то вопрос - всегда идут навстречу и всегда найдут время, чтобы помочь разобраться. Приятно работать с руководителями компании - внимательные к просьбам сотрудников, адекватные, за ними хочется идти и развиваться. От компании постоянно предоставляются обучающие курсы, постоянно поднимаешь свой уровень знаний и есть возможность карьерного роста. Зарплата выплачивается всегда вовремя, отпуск оплачивается. В компании работать комфортно, рекомендую.
Компания постоянно развивается в соответствии с рыночными меняющимися условиями.

Из плюсов удаленка, хороший график и перерывы
Искал работу без звонков, взяли на оформление объявлений
Самостоятельное обучение
Заинтересовало то, что руководство с другого отдела настаивало на отдыхе и перерывах абсолютно всех сотрудников
На этом все
Звонки были не от клиентов, а от руководства бесперестанно, окей, я не против, нужно давать задания и тд
Но само содержание заданий ставило под сомнение компетентность руководства каждый божий день
По типу: сделай то, не знаю что, но так, чтобы мне понравилось. Или дают задание, которое ты делаешь 3 часа, тратишь время и силы, а тебе потом "а уже не надо"
В чем смысл работы так и не понял
Почитав обязанности внутри компании понял, что добрую половину своих дел на меня скидывал руководитель
Получается, я работал за двоих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ас-Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ас-Стандарт для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Ас-Стандарт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ас-Стандарт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ас-Стандарт оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Ас-Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

СБЕР
Почта России