Работа в Изидизи

Отзывы сотрудников о компании Изидизи

Дизайнер

октябрь 2021
Работать удаленно несомненно удобно. Наверное, идеально подойдет тем, кто живет в очень маленьком городе и прошел курсы по дизайну интерьера онлайн. Нет общения с заказчиком. Возможность заниматься любимым делом, деньги же все-таки не главная вещь в жизни...
Компания оказывает очень дешевые услуги дизайна, и платит сотрудникам очень низкую з/п. Работат состоит в том, чтобы по планировке, которую делает старший дизайнер и по заполненной анкете от клиента сделать муд борды или визуализацию интерьтеров. За назначенные сроки нужно плотно сидеть и работать целыми днями (или вставлять в каждый проект одно и то же). Если работаь достаточно быстро, почасовая ставка выходит чуть меньше кассира макдоналдс. У старших дизайнеров много ошибок на чертежах, в основном заказчики из регионов и 90% дизайна очень примитивные. Устроилась на эту работу, чтобы набраться опыта, но опыт весьма сомнительный. Работа без аванса, визуализация чуть меньше 100 р за кв. метр, выплачивают тогда, когда оплачивает заказчик, количесвто правок в договоре не прописывается. ТЗ супер не точное. Иногда заказов просто нет. До того, как ты соглашаешься на проект, информация примерно такая: 10 дней, 2-комнатная квартира, 7 200 р., то есть сложность визуализации, прикинуть невозможно.

Дизайнер

сентябрь 2021
Удобно работать удаленно и регулировать количество проектов, возможно работать в то время, когда тебе удобно, нет задержек, адекватное отношение других сотрудников. Я занимаю должность младшего дизайнера, мне не нужно общаться с клиентами, не нужно выезжать на объект, нужно только создавать дизайн. Старший дизайнер все подскажет и поможет.
Мне сложно сказать, что можно было бы улучшить, так как для меня это хорошая работа, удобная и вроде меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изидизи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изидизи для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Изидизи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Изидизи оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Изидизи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Изидизи оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Izidizi.com оказывает услуги ремонта и дизайна квартир, офисов, домов по всей России.
Более 250 семей довольны нашей работой!

Мы амбициозная компания и наша цель к концу 2021 года стать лидером среди онлайн-сервисов дизайна интерьера в России.

Для реализации этой цели нам нужны мощные и продуктивные члены команды, возможно, это именно ты!

Условия:

• Стабильная работа
  • Рабочий график: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Самый классный коллектив
  • Работа в комфортабельном офисе в центре города или удаленно

У нас нет:

• Посредственности