Работа в Avis Logistics

Отзывы сотрудников о компании Avis Logistics

Компания "Avis Logistics" более 20 лет занимается курьерской доставкой документов, посылок и грузов по принципу "от двери до двери" по Казахстану, странам СНГ и дальнего зарубежья.

Стирая расстояния, мы экономим время тех, для кого важен успех, с помощью команды вовлеченных профессионалов, ориентированных на инновационность и гибкость. Обеспечиваем доступную и надежную доставку в любую точку мира.

На сегодняшний день общая численность сотрудников компании превышает 500 человек. Головной офис расположен в г. Алматы, филиалы и представительства охватывают все областные центры Республики, а агентская сеть позволяет доставлять отправления в удаленные населенные пункты в оговоренные клиентам сроки.

Компания представлена своими офисами в г. Москва (Россия), г. Тюмень (Россия), г. Ташкент (Узбекистан), г. Бишкек (Кыргызстан).

Благополучие и уверенность в завтрашнем дне – составляет основу успешности Компании и каждого сотрудника!

ITECO
DPD в России