Работа в Game XP

PR и коммуникации
Дизайн и графика
1,3

май 2024
Хороший коллектив, интересные задачи. Есть возможность показать себя, также улучшая и свои навыки.
Переработки бывает случаются, от этого не убежать в любой компании

Хорошие условия и коллектив, где по достоинству оценят ваши навыки и дадут возможность реализоваться как специалисту в этой сфере.
Приготовьтесь использовать своё оборудование при удаленной работе.

Работаю в GameXP уже больше 3-х лет. Получаю большое удовольствие от работы в данной компании.
Коллектив отзывчивый, отличное руководство, удаленная работа. А также, в компании работают настоящие профессионалы своего дела!
Хотелось бы летом проводить чаще корпоративы, с выездом на природу.

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, за все время моей работы познакомилась с огромным количеством интересных людей. Условия сейчас для меня идеальные - с 2020 года у нас удаленка с возможностью приезжать в офис по желанию. Работа тоже довольно интересная и разнообразная, скучать не приходится. Еще один нюанс - надо быть слегка человеком-оркестром. То есть если вы КМ, это не значит, что вы будете сидеть уютно в уголке и иногда общаться с игроками, будьте готовы еще делать баннеры и ну и что, что вы не дизайнер. Но в целом, если вам это нравится, это все равно некоторая прокачка скиллов. Местами был хаос, когда КМ заодно выполнял часть обязанностей ПМа, но, опять-таки, сейчас все налаживается.
Зарплату всегда есть куда улучшить, раньше с этим было, прямо скажем, грустно, хотя сейчас становится приятней. А вот полис ДМС со стоматологией было бы неплохо иметь.

Проектный менеджер

Хороший коллектив и крутое руководство, которое всегда принимает твои идеи и пожелания во внимание. Интересные задачи, иногда даже челленджи, которые помогают стабильно расти как специалисту. Постоянное развитие проектов в лучшую сторону, каждый прикладывает свою руку к совершенствованию.
Оплата труда чуть ниже рынка на старте, но при должном старании есть возможность повышения.

Специалист технической поддержки

Дружелюбие и открытость старшего руководства, готовность выслушать предложения по улучшению работы, в общем впечатление осталось приятное.
К сожалению оплата труда подкачала , надеюсь сейчас в компании уже лучше условия и оплата труда.

Младший менеджер проекта

Когда я работал мне было приятно общаться в среде развивающегося российского игропрома.
Необходимо переосмысливать рынок ммо- и к сожалению это не топ нашей гейм-сцены.

Специалист по технической поддержке

Приятная обстановка в офисе, было несколько умных людей ( они и ушли в первую очередь ) Интересно работать в этом направлении
Поменять начальство, установить нормальные условия оплаты и остальные плюшки как это делают в нормальных организациях
Либо доплаты за переработки, либо тогда снизить требования и расширить пул сотрудников
Компенсация транспортных расходов тоже бы не помешала

Руководитель отдела информационных технологий

Нормальное отношение. Хороший коллектив.
Увеличить зарплату, удаленная работа

Это игры, даже в рабочем процессе это интересно. Множество сфер вокруг игр - можно заниматься как самими играми, так платежными системами, системами поддержки, личным кабинетом
Формат управления компанией. Управляющий директор прибегает к агрессивным высказываниям и в этом строится стратегия компании. Бесплатные переработки почти всегда.

Художник

1,3
Полностью белая зп и оформление с первого дня. На этом плюсы закончились
Весьма унизительное отношение со стороны руководства, неудобно расположенный в промзоне офис в сочетании с системой депремирования за опоздания (менее 30 минут — нужно отработать в тот же день, 31 минута и более — отработать с учтенным опозданием, три опоздания — штраф), низкий уровень зп при большой нагрузке, спектре выполняемой работы и сопутствующем постоянном давлении.

Администратор игрового проекта

ноябрь 2021
Старт карьеры
Возможность получить первичный опыт
Коллектив (кроме руководства)
Техническое обеспечение
Старший менеджмент
Проджект менеджмент и квалификацию некоторых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Game XP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Game XP для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Game XP для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Game XP оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Game XP оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Game XP оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Наша история берет свое начало в далеком 1991 году, когда была создана первая в России игровая компания «Никита». Мы помним свое прошлое, но смотрим в будущее и строим новую историю, конечно же опираясь на опыт прошлых лет.

Не взирая на возраст - мы сохранили дух «стартапа», и смело смотрим на все новое и интересное в области развлечений! Мы развиваем направление Разработки игр, при этом у нас есть собственное Игровое издательство.

Мы - делаем и запускаем продукты, в которые нам нравится играть самим!

За свою историю компания была отмечена огромным количеством наград и занимала лидирующие позиции в различных рейтингах. Мы выпустили более 150 игр различных жанров.

Основные направления деятельности - издание онлайн игр и разработка игр для мобильных устройств.