Работа в СамараТелеком

Отзывы сотрудников о компании СамараТелеком

ЗАО «Самара Телеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг Самарской области с 1996 года, а с февраля 2004 года входит в телекоммуникационный холдинг «Голден Телеком».

Основной принцип работы Компании – предоставление клиентам максимально широкого спектра высококачественных услуг цифровой связи, который обеспечивается эксплуатацией оборудования крупнейших мировых производителей – Lucent Technologies, CISCO Systems, Motorola, Sun, а также постоянным повышением квалификации сотрудников Компании.

ЗАО «Самара Телеком» разрабатывает и успешно реализует крупные проекты по предоставлению телекоммуникационных услуг в жилых кварталах и офисных центрах, постоянно развивает структуру собственной волоконно-оптической сети и техническое оснащение узлов связи. На телекоммуникационном рынке Тольятти «Самара Телеком» представлена своим филиалом – «Тольятти Телеком». На сегодняшний день «Самара Телеком» готова предоставить своим клиентам следующие услуги связи:

- Телефония – услуги местной, междугородней и международной связи;

- Организация коммутируемого доступа в сеть Интернет – услуга Dial Up;

- Организация выделенного канала доступа в сеть Интернет – услуга xDSL;

- Услуга передачи данных – организация цифровых прозрачных каналов;

- Проектирование и построение цифровых корпоративных сетей связи;

- Услуга IP-телефонии.

ЗАО «Самара Телеком» может удовлетворить практически любые телекоммуникационные потребности клиентов в кратчайшие сроки и по оптимальной цене.

Обратившись к нам, наши клиенты избавляются от необходимости оплачивать множество счетов за различные услуги связи. Абонентская плата за пользование местной телефонной связью, оплата междугородних и международных переговоров, оплата доступа в сеть Интернет и прочие услуги, предоставляемые нашей Компанией – все это Вы можете оплатить по единому счету не только в нашем абонентском отделе, но и в любом отделении Сберегательного Банка России.

Мы не просто оказываем телекоммуникационные услуги – мы создаем условия, позволяющие сделать Ваш бизнес эффективным и прибыльным!

ЗАО "Самара Телеком" приглашает к сотрудничеству активных, коммуникабельных, стремящихся к профессиональному росту и росту личных доходов

менеджеров по продаже телекоммуникационных услуг.

Необходимо знание услуг связи. Заработная плата сдельная, высокая. Собеседование состоится после рассмотрения  резюме.