Работа в Диаманд

Отзывы сотрудников о компании Диаманд

Ведущий менеджер по продажам

Есть свободное время. Бензин компенсируют. Есть место приема пищи. Есть туалет с канализацией.
Условия труда плохие. Добираться сложно. Многие уволились из коллектива остались "старички". Платят мало. С деньгами у организации туго.

Старый Оскол,
Удобное расположение офиса, комфортные условия труда, возможность для профессионального роста
Коммуникация между сотрудниками

Кассир

Белгород,
ноябрь 2021
Близость к дому, комфортное рабочее место
Постоянны задержки по заработной плате.
Самые высокие зарплаты в Диаманд
Ведущий менеджер по продажам
Логист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диаманд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диаманд для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Диаманд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диаманд оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диаманд оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диаманд оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Первый магазин «Мир плитки и ламината» был открыт 21 марта 2011года. Он быстро завоевал любовь и доверие покупателей нашего города за счет большого количества представленных коллекций, высокого профессионализма персонала.

Основная идея магазина — собрать у себя все самое лучшее, что сегодня предлагается на рынке отделочных материалов. Каждый бренд мы отбираем по результатам исследования эффективности, наличию эко-сертификатов и составу материалов, а также на основании отзывов пользователей. Мы уверены в каждом нашем продукте и ручаемся за него.

В ТЦ «Мир Плитки и Ламината» можно купить керамическую плитку, керамогранит, ламинат, мозаику, сантехнику, двери и сопутствующие аксессуары, необходимые для воплощения дизайнерских идей - будь то квартира, дом, офис, ресторан, бизнес-центр и прочее.

В декабре 2020 года, в г.Белгород был открыт моно-брендовый салон-магазин итальянской керамической плитки ITALON. Шоурум салона сделан по проекту итальянского дизайнера/. На выставке представлены самые новые коллекции керамогранита от производителя ITALON.

Как показывает практика, большинство покупателей, при выборе отделочных материалов ориентируются только на цену и дизайн, при этом не всегда учитывают технические характеристики и сочетаемость материалов, затрудняются в расчётах. Для этого в компании и работают только профессиональные сотрудники, которые регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.

Т-Банк

Белгород1Старый Оскол1