Работа в Автономная Некоммерческая организация Московский Экспортный Центр

Отзывы сотрудников о компании Автономная Некоммерческая организация Московский Экспортный Центр

Молодой коллектив, красивый офис, лояльное руководство, замечательная корпоративная культура.
Очень не хватает парковки от работодателя. Офис в центре и парковка платная, выходит очень накладно.

Заместитель генерального директора

Прекрасный коллектив, грамотное руководство. Работодатель выполняет полностью обязательства по выплатам заработной платы (все корректно и без задержек). Достойные премии по KPI. Уютный и комфортный офис в пешей доступности от метро. Возможность карьерного роста и развития. Организация- как единая команда, нацеленная на поддержку предпринимателей и развитие экспорта г. Москвы
Рассмотреть гибридный график+ в пятницу сокращенный рабочий день; минимизировать переработки.

Комфортные условия, система премирования, быстрое трудоустройство. В организации хорошее техническое оснащение у удобные crm системы
Было бы неплохо увеличить размер индексации. С учётом тесного общения с иностранными партнёрами, корпоративное изучение английского не помешает.

Стабильный заработок, нормальный офис, удобное расположение недалеко от метро Арбат. Всё.
Переработки, прессинг со стороны руководства, огромная нагрузка на одного сотрудника, которая несоразмерна с размером зп, на премию можно не надеяться, если чем-то не понравился начальнику, то премию уменьшают, новичкам ничего не объясняют, нет ввода в должность и огромная текучка кадров, почти каждую неделю кто-то увольняется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автономная Некоммерческая организация Московский Экспортный Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автономная Некоммерческая организация Московский Экспортный Центр для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Автономная Некоммерческая организация Московский Экспортный Центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автономная Некоммерческая организация Московский Экспортный Центр оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автономная Некоммерческая организация Московский Экспортный Центр оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автономная Некоммерческая организация Московский Экспортный Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

МТС
М.Видео-Эльдорадо