Работа в Завод Стеко
4,4
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 5 из 10 отзывов
Днепр
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Завод Стеко — Днепр

Оценка компании
4,6
отлично
5 отзывов
5 4 3 2 1
4 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,6
Условия труда
4,8
Коллектив
4,8
Руководство
4,6
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Водитель

Днепр ,
июнь 2022
Работаю меньше года
4,0
Что мне нравится в работодателе
Хорошая компания, давно на рынке , так что за стабильностью - . З/п вовремя, бывают небольшие задержки, но не от отсутствия денег, Внутри фирмы строгий порядок. Работаю 2 месяца. Пока все норм.
Что можно было бы улучшить
Работаю мало, все нодостки ещё невидел.поживем увидим. Пока так
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Удаленная работа
Медицинское страхование
Гибкий рабочий график
Компенсация питания
Корпоративный транспорт
Оплата мобильной связи

Сборщик

Днепр ,
январь 2021
Работаю 3-5 лет
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю достаточно давно и ценю эту компанию. Я живу в Каменском, где работы практически нет, поэтому, когда посоветовали Стеко, решил приехать на собеседование, мне показали условия труда и я понял, что хочу здесь работать, сначала было тяжело, но меня быстро всему научили. Преимущество, что есть доставка, бесплатное питание, корпоративные мероприятия и классный коллектив.
Что можно было бы улучшить
График работы.

Сборщик

Днепр ,
июль 2020
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю уже год. Работой очень доволен. И ЗП и условия, отношение руководства и в коллективе — всё устраивает. Я пришёл полностью «нулячим», без опыта работы на производстве вообще (всю жизнь в офисе штаны протирал) — всему обучили. Причём оплата была уже с первого дня вполне неплохая. Руководство постоянно что-то улучшает и добавляет. За год моей работы: построили новую раздевалку с душевой и комнатой приёма пищи, построили новую столовую, появилась бесплатная кофе-машина в цеху. Плюсы: — есть развозка и общага для иногородних; — бесплатное качественное и вкусное питание (первое, второе, салатик, компот и даже иногда — десерт :)); — в сезон очень хорошая ЗП; — нормальные рабочие и бытовые условия. Все расходники и инструмент хорошего качества и всегда есть в достатке. Рабочие места хорошо освещены и безопасны, в туалетах и местах общего пользования убирается несколько раз в день. Нормальные комнаты для приёма пищи: есть чайники, микроволновки, очищенная вода, хорошие душевые всегда с горячей водой. — различные ивенты для сотрудников, типа футбол, волейбол и пр. по выходным; — обустроенная территория: есть спортивные тренажёры, авто- и вело-парковка. — естественно, скидки на продукцию для своих; — удобное расположение завода; — добровольно-принудительное страхование здоровья :).
Что можно было бы улучшить
Минусы: — это завод, поэтому контингент, сами понимаете, бывает разный, и от этого никуда не денешься; — обстановка в коллективе очень зависит от мастера и участка — тут уж работает человеческий фактор; — работа сезонная, поэтому зимой большая часть невостребованных сотрудников отправляется в «увольнительную» до весны, а оставшиеся «сосут лапу»; — из-за неравномерности загрузки, бывает, нужно выходить на подработки в свой выходной, когда наваливается много заказов. — летом в цеху очень жарко и душно, хотелось бы если не кондиционирование (размечтался!), то хотя-бы притяжную вентиляцию с улицы.

Водитель-экспедитор

Днепр ,
май 2020
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю недавно, после собеседования и сбора документов оформился за 1 день. Атмосфера норм, на территории комфортно, есть столовая, раздевалки и душевые. Авто обслуживают на месте. Ездил по маршруту. Работать можно. Спец одежда удобная машины норм!
Что можно было бы улучшить
Уменьшить пакет документов, необходимых при трудоустройстве

Продавец-консультант

Днепр ,
май 2020
Работаю больше 10 лет
4,7
Что мне нравится в работодателе
Хорошая з/п, отличный коллектив, бесплатное питание, доставка на работу и домой, медицинская страховка. Тренинги, походы в кино, музеи, выставки театры, прогулка на байдарках, велосипедах, марафоны, поездки в лес, посещение других городов (Харьков парк Фельдмана, Запорожье Хортица, Полтава, ярмарка, Умань и др.), баскетбол, футбол, бассейн, бесплатный чай, кофе, очиститель воды, на заводе есть тренажёры … я так могу перечислять до бесконечности. Одним словом меня всё устраивает.
Что можно было бы улучшить
Как по мне, больше тренингов по продажам, желание больше продавать есть, а покупатель пошёл нынче скупой, хочу узнать новые техники продажи.
Похожие компании в отрасли
Детский Мир
3,5
3 517 отзывов
Розничная сеть МТС
3,2
2 685 отзывов
Х5 Group
3,7
9 840 отзывов

Отзывы по городам

Днепр 5Киев2Львов1