Работа в Завод Стеко
Днепр

Отзывы о работе в Завод Стеко — Днепр

Водитель

Днепр ,
Хорошая компания, давно на рынке , так что за стабильностью - . З/п вовремя, бывают небольшие задержки, но не от отсутствия денег, Внутри фирмы строгий порядок. Работаю 2 месяца. Пока все норм.
Работаю мало, все нодостки ещё невидел.поживем увидим. Пока так

Сборщик

январь 2021
Работаю достаточно давно и ценю эту компанию. Я живу в Каменском, где работы практически нет, поэтому, когда посоветовали Стеко, решил приехать на собеседование, мне показали условия труда и я понял, что хочу здесь работать, сначала было тяжело, но меня быстро всему научили. Преимущество, что есть доставка, бесплатное питание, корпоративные мероприятия и классный коллектив.
График работы.

Сборщик

июль 2020
Работаю уже год. Работой очень доволен. И ЗП и условия, отношение руководства и в коллективе — всё устраивает. Я пришёл полностью «нулячим», без опыта работы на производстве вообще (всю жизнь в офисе штаны протирал) — всему обучили. Причём оплата была уже с первого дня вполне неплохая. Руководство постоянно что-то улучшает и добавляет. За год моей работы: построили новую раздевалку с душевой и комнатой приёма пищи, построили новую столовую, появилась бесплатная кофе-машина в цеху. Плюсы: — есть развозка и общага для иногородних; — бесплатное качественное и вкусное питание (первое, второе, салатик, компот и даже иногда — десерт :)); — в сезон очень хорошая ЗП; — нормальные рабочие и бытовые условия. Все расходники и инструмент хорошего качества и всегда есть в достатке. Рабочие места хорошо освещены и безопасны, в туалетах и местах общего пользования убирается несколько раз в день. Нормальные комнаты для приёма пищи: есть чайники, микроволновки, очищенная вода, хорошие душевые всегда с горячей водой. — различные ивенты для сотрудников, типа футбол, волейбол и пр. по выходным; — обустроенная территория: есть спортивные тренажёры, авто- и вело-парковка. — естественно, скидки на продукцию для своих; — удобное расположение завода; — добровольно-принудительное страхование здоровья :).
Минусы: — это завод, поэтому контингент, сами понимаете, бывает разный, и от этого никуда не денешься; — обстановка в коллективе очень зависит от мастера и участка — тут уж работает человеческий фактор; — работа сезонная, поэтому зимой большая часть невостребованных сотрудников отправляется в «увольнительную» до весны, а оставшиеся «сосут лапу»; — из-за неравномерности загрузки, бывает, нужно выходить на подработки в свой выходной, когда наваливается много заказов. — летом в цеху очень жарко и душно, хотелось бы если не кондиционирование (размечтался!), то хотя-бы притяжную вентиляцию с улицы.

Водитель-экспедитор

май 2020
Работаю недавно, после собеседования и сбора документов оформился за 1 день. Атмосфера норм, на территории комфортно, есть столовая, раздевалки и душевые. Авто обслуживают на месте. Ездил по маршруту. Работать можно. Спец одежда удобная машины норм!
Уменьшить пакет документов, необходимых при трудоустройстве

Продавец-консультант

май 2020
Работаю больше 10 лет
Хорошая з/п, отличный коллектив, бесплатное питание, доставка на работу и домой, медицинская страховка. Тренинги, походы в кино, музеи, выставки театры, прогулка на байдарках, велосипедах, марафоны, поездки в лес, посещение других городов (Харьков парк Фельдмана, Запорожье Хортица, Полтава, ярмарка, Умань и др.), баскетбол, футбол, бассейн, бесплатный чай, кофе, очиститель воды, на заводе есть тренажёры … я так могу перечислять до бесконечности. Одним словом меня всё устраивает.
Как по мне, больше тренингов по продажам, желание больше продавать есть, а покупатель пошёл нынче скупой, хочу узнать новые техники продажи.
Детский Мир
Розничная сеть МТС