Оценка работы Стеко

Отзывы сотрудников о компании Стеко

Сборщик

Плюсы:

Работаю уже год. Работой очень доволен. И ЗП и условия, отношение руководства и в коллективе — всё устраивает. Я пришёл полностью «нулячим», без опыта работы на производстве вообще (всю жизнь в офисе штаны протирал) — всему обучили. Причём оплата была уже с первого дня вполне неплохая. Руководство постоянно что-то улучшает и добавляет. За год моей работы: построили новую раздевалку с душевой и комнатой приёма пищи, построили новую столовую, появилась бесплатная кофе-машина в цеху. Плюсы: — есть развозка и общага для иногородних; — бесплатное качественное и вкусное питание (первое, второе, салатик, компот и даже иногда — десерт :)); — в сезон очень хорошая ЗП; — нормальные рабочие и бытовые условия. Все расходники и инструмент хорошего качества и всегда есть в достатке. Рабочие места хорошо освещены и безопасны, в туалетах и местах общего пользования убирается несколько раз в день. Нормальные комнаты для приёма пищи: есть чайники, микроволновки, очищенная вода, хорошие душевые всегда с горячей водой. — различные ивенты для сотрудников, типа футбол, волейбол и пр. по выходным; — обустроенная территория: есть спортивные тренажёры, авто- и вело-парковка. — естественно, скидки на продукцию для своих; — удобное расположение завода; — добровольно-принудительное страхование здоровья :).

Минусы: — это завод, поэтому контингент, сами понимаете, бывает разный, и от этого никуда не денешься; — обстановка в коллективе очень зависит от мастера и участка — тут уж работает человеческий фактор; — работа сезонная, поэтому зимой большая часть невостребованных сотрудников отправляется в «увольнительную» до весны, а оставшиеся «сосут лапу»; — из-за неравномерности загрузки, бывает, нужно выходить на подработки в свой выходной, когда наваливается много заказов. — летом в цеху очень жарко и душно, хотелось бы если не кондиционирование (размечтался!), то хотя-бы притяжную вентиляцию с улицы.

Торговый представитель

Плюсы:

Работала в компании 1,5 года могу сказать на первый взгляд было прекрасно, бесплатное питание, развозка на работу и домой, также, озвученная заработная плата «компетентными» НR — ами на собеседовании, атмосферой на заводе и на мероприятиях.

НО К СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ. ОБЩЕНИЕ РУКОВОДСТВА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МАТ. Озвученную заработную плату Вы не получите, ссылаясь на любые проблемы на заводе. Кто не верит можете испытать удачу и сходить собеседование. Компания сезонно набирает много людей, после чего прощается с людьми которые вслепую ждут заработной платы. Также не выполняют нормы КЗОТа о увольнении. По этому людям не дают время найти новую работу просто выкидывают в тот же день. Я бы сказала так ПЕРЕЖИВАЛИ И ВЫПЛЮНУЛИ!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Работаю недавно, после собеседования и сбора документов оформился за 1 день. Атмосфера норм, на территории комфортно, есть столовая, раздевалки и душевые. Авто обслуживают на месте. Ездил по маршруту. Работать можно. Спец одежда удобная машины норм!

Уменьшить пакет документов, необходимых при трудоустройстве

Плюсы:

Зарплата вовремя оплачивается, но иногда бывают отклонения +/- 3–4 дня. Развозка для иногородних и по Днепру ездят 5 автобусов. Бесплатные обеды для всех сотрудников, форма для рабочих, медстраховка и скидки для сотрудников. В сезон хорошие бонусы для тех кто не боится работы.

Очень много работы в сезон.

Слесарь-ремонтник

Плюсы:

Работаю больше 2 лет, плюсав много, но и минусов тоже много, но смирица с ними можна, зарплата иногда задерживают,

Понимание коллектива.

Днепр
Плюсы:

Работаю давно. Компания выше среднестатистической за счет бесплатного питания, бесплатной доставки на работу, ЗП конкурентная. Здесь не любят, когда приходят тупо отсидеться и свалить домой. (солдат спит — служба идет: тут так не катит). Я думаю тут каждый увидел себя.

Сейчас сложно назвать какие либо моменты, но скажу, что в компании вопрос по улучшению постоянно развивается.

Днепр

Плюсы:

Хорошая з/п, отличный коллектив, бесплатное питание, доставка на работу и домой, медицинская страховка. Тренинги, походы в кино, музеи, выставки театры, прогулка на байдарках, велосипедах, марафоны, поездки в лес, посещение других городов (Харьков парк Фельдмана, Запорожье Хортица, Полтава, ярмарка, Умань и др.), баскетбол, футбол, бассейн, бесплатный чай, кофе, очиститель воды, на заводе есть тренажёры … я так могу перечислять до бесконечности. Одним словом меня всё устраивает.

Как по мне, больше тренингов по продажам, желание больше продавать есть, а покупатель пошёл нынче скупой, хочу узнать новые техники продажи.

Логист

Плюсы:

График работы, питание, в сезон хорошая ЗП.

Работа нравится, уже работаю больше 3-х лет.

Торговый представитель

Плюсы:

Не выявил никаких плюсов. Лапша на уши повешенная руководством этой компании.

Первая трудность это оплата труда. Оформляют на пол ставки, а это на сейчас 1700 грн чистыми на руки, все остальное "бонусная" зарплата, которую могу заплатить, а могут и не заплатить. Кстати про благодарность директора — это чистая правда, тётка которая проводит вступительный инструктаж это оговаривает. Мол после того как вы приняты на работу ваши отношения теперь регулируются трудовым кодексом, и если мол вы раньше были никем, то сейчас вы супер пупер защищены, и всю ответственность за вас несёт наш директор, и то что вам полагается зп это его благодарность. Честно сказать такой бред, превознесла директора чуть ли не до небес. А по факту ваш директор платит мне 1700 а все остальное ещё неизвестно знаю многим не заплатили. При оформлении вас заставят написать 3 заявления на отпуск по собственному и ежегодный, по увольнение по собственному желанию без дат. Ну и думайте нужна ли вам такая работа, когда вас могут уволить в любое время не заплатив при этом. Мне компания ничего не заплатила кроме белой зп. И перед законом впринципе они чисты, а мы … хи, которые работают за спасибо.

Днепр

Плюсы:

Насчет работы в «Стеко». Если думаете устраиваться туда или нет, то имейте в виду, что зарплата там не только не минимальная по закону ставка, а оформляют тебя на половину ставки. Остальное, естественно, «бонусные» выплаты. Причём говорят, что это даже не зарплата, а «благодарность» от ихнего директора. Вот так-то, «добрый» барин если соблаговолит, то будет Вам доплата, ну, а если не заслужил, то достанется тебе только половина минимальной зарплаты. И не выплатить «бонусную» часть очень даже могут. И в любое время сказать, что ты уволен и при этом не выплатить «бонусную» ЗП за последний месяц работы, это тоже запросто. Так что если есть выбор, то не стоит туда идти.

Отношение к оплате.

Компания Steko успешно работает на рынке более 11-ти лет и является самым крупным производителем металлопластиковых конструкций в Украине.
Steko - мировой лидер по продажам, производству, инсталляции окон, дверей и фасадов с отличным сервисом и миллиардом довольных покупателей! Мы изготавливаем энергоэффективные окна, двери и фасады международного стандарта качества, чтобы в домах людей всегда было светло, тепло, комфортно, уютно и безопасно!

Фото от сотрудников компании Стеко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стеко

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стеко для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Стеко 7 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стеко

10 сотрудников компании Стеко оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Стеко оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Стеко оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Стеко оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Стеко оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5