Стеко (Steko)

1,0
1,5

Отзывы о Стеко

ДнепрРаботал в компании меньше года

Торговий представитель в салоне магазине

Плюсы:

Не выявил никаких плюсов. Лапша на уши повешенная руководством этой компании.

Первая трудность это оплата труда. Оформляют на пол ставки, а это на сейчас 1700 грн чистыми на руки, все остальное "бонусная" зарплата, которую могу заплатить, а могут и не заплатить. Кстати про благодарность директора — это чистая правда, тётка которая проводит вступительный инструктаж это оговаривает. Мол после того как вы приняты на работу ваши отношения теперь регулируются трудовым кодексом, и если мол вы раньше были никем, то сейчас вы супер пупер защищены, и всю ответственность за вас несёт наш директор, и то что вам полагается зп это его благодарность. Честно сказать такой бред, превознесла директора чуть ли не до небес. А по факту ваш директор платит мне 1700 а все остальное ещё неизвестно знаю многим не заплатили. При оформлении вас заставят написать 3 заявления на отпуск по собственному и ежегодный, по увольнение по собственному желанию без дат. Ну и думайте нужна ли вам такая работа, когда вас могут уволить в любое время не заплатив при этом. Мне компания ничего не заплатила кроме белой зп. И перед законом впринципе они чисты, а мы … хи, которые работают за спасибо.

ДнепрРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Насчет работы в «Стеко». Если думаете устраиваться туда или нет, то имейте в виду, что зарплата там не только не минимальная по закону ставка, а оформляют тебя на половину ставки. Остальное, естественно, «бонусные» выплаты. Причём говорят, что это даже не зарплата, а «благодарность» от ихнего директора. Вот так-то, «добрый» барин если соблаговолит, то будет Вам доплата, ну, а если не заслужил, то достанется тебе только половина минимальной зарплаты. И не выплатить «бонусную» часть очень даже могут. И в любое время сказать, что ты уволен и при этом не выплатить «бонусную» ЗП за последний месяц работы, это тоже запросто. Так что если есть выбор, то не стоит туда идти.

Отношение к оплате.

Компания Steko успешно работает на рынке более 11-ти лет и является самым крупным производителем металлопластиковых конструкций в Украине.
Steko - мировой лидер по продажам, производству, инсталляции окон, дверей и фасадов с отличным сервисом и миллиардом довольных покупателей! Мы изготавливаем энергоэффективные окна, двери и фасады международного стандарта качества, чтобы в домах людей всегда было светло, тепло, комфортно, уютно и безопасно!

Паритет
Энран (Енран)