Оценка работы Стеко

Отзывы сотрудников о компании Стеко

Харьков

Территориальный менеджер

Плюсы:

особо нет.

Собачьи условия для территориальных менеджеров, торговых представителей! Им нужен ишак! Нагрузка большая, надо много ездить по городу-5 встреч в день, о чем там можно общаться непонятно. Это тупо напрашиваться надо к людям, хотя многие вопросы можно решить по телефону. Ставки нет, какая то мутная формула, бонусы непонятные-тысяч 12–15 думаю максимум при такой нагрузке. Еще и много фигни учить надо-какие то методички, формулы, расчеты и прочий бред.

Специалист по обучению

Плюсы:

нет.

Ищут тренеров для развода на бесплатное обучение! Приглашают на собеседование, просят провести тренинг для персонала (именно свой, авторский), «для оценки уровня» Просят подождать 2–3 дня чтобы оценить других кандидатов (все очень круто и если не будет лучше — возьмем). Потом полный игнор от всех. Спустя 3 дня звонков и писем — ответ: директор решил, что вы нам не подходите, причин не знаем Цените свое время, проходите мимо этой «конторы»! https://w.org/steko/

Сборщик

Плюсы:

Работаю достаточно давно и ценю эту компанию. Я живу в Каменском, где работы практически нет, поэтому, когда посоветовали Стеко, решил приехать на собеседование, мне показали условия труда и я понял, что хочу здесь работать, сначала было тяжело, но меня быстро всему научили. Преимущество, что есть доставка, бесплатное питание, корпоративные мероприятия и классный коллектив.

График работы.

Грузчик-экспедитор

Плюсы:

никаких.

Прошу, не тратьте время на эту компанию. Про работу в офисе ничего сказать не могу, так как работал выездным грузчиком. Так, рассказываю. Работа тяжёлая, задержка зп в месяц можно сказать, получите зарплату в 20-ых числах следующего месяца. Половина грузчиков на месте бухает. Насчёт выплат, первый месяц мне заплатили нормальную зарплату (15 грн за изделие) На втором месяце меня уволили, тк сказали что я неуклюжий, медленный и все такое, Окей. Зп сказали выплатят. Потом мне пришла сумма куда меньше от ожидаемой, на что мне сказали что это оплата стажировки 400 грн в день… Тоесть первый месяц мне заплатили за изделия, а второй это типо стажировка. Пришли к выводу что они просчитались и готовы один день доплатить в след.месяце. Я согласился, мол хоть что-то… Но нет, никто мне ничего не выплатил. Делайте выводы сами, задержка зп, кидают на зп, коллектив быдла, не все конечно, но большая часть, водителя адекватные ребята еще, работа тяжёлая, и увольняют без всякого предупреждения, как ненужный мусор.

Сборщик

Плюсы:

Плюсы только в менеджере Анастасии, которая улыбается всегда и говорит что может быть сложно.

И так товарищи, это полный п**дец. Начнём с того что я увидел данную вакансию и решил устроиться. Заполнил анкету и пошёл к Анастасии на собеседование, она всё хорошо рассказала и повела меня посмотреть рабочий процесс и мне всё понравилось, позже ко мне подошёл мастер Руслан что бы рассказать подробнее суть моей работы. Позже мне сказали выходить работать на следующий день, в итоге я пришел работал, мне всё рассказали. После того как я отработал месяц пришло время зарплаты и мне дали меньше чем я должен был получить, на вопрос «КАКОГО?!» мне ответили что я якобы не успеваю делать свою работу и за это штраф, а если что-то не нравится то тут не держат. Хотя я успел бы сделать работу за троих. Ну это не суть, на заводе работают одни наркоманы молодые, туалет вонючий до ужаса, как общественный на рынке. Вообще м, если хотите попробовать тут устроиться то я не рекомендую иначе можете остаться без денег и в прибавок без работы.

Слесарь

Плюсы:

Положительный момент в работе это конец смены, душ и быстро свалить с этой ДУРКИ…

Конкретно и ответственно могу сказать что такого самодурства я давно не видал, а видел я много. С такими порядками и делопроизводством вообще удивляюсь как ЕТА чудо кантора работает. Начальство только роздаёт задания, а каким образом его выполнить это уже твоя головная боль. вопросы задавать бесполезно тебя просто игнорируют и удаляются в неизвестном направлении типа они заняты. Морально обстановка гнетёт все бегают делают рабочий вид, каждый на своей волне. Такое как присесть вообще нонсенс, курить по графику каждые 2 ч. то есть ты обязан найти себе работу и молча пахать не задавая вопросов.(задал ШТРАФ, ГУЛЯЕШ) Там вообще не любят вопросы (надо включить мозги, которых нет, а решения надо принимать. вот ЛАЖА) Отношения просто СКОТСКОЕ ты никто и звать тебя никак, с тебя делают стадное животное ставят в стойло и мычи тихонько ведь ты пришёл работать и не-надо тебе зарплата в первый месяц получишь во втором зачем тебе деньги? ведь тебя кормят, возят на работу, можешь поиграть в футбол в выходной (если сил после рабочей недели хватит). Если Вас устраивает всё высше перечисленное желаю удачи в трудоустройстве.(ЛУЧШЕ в дурдом, там тоже еда, там никогда не бывает скучно, ездить никуда не надо, можно прилечь есть кому тебя выслушать чёрт-побьяри там даже лучше)

Торговый представитель

Плюсы:

Работаю в компании уже больше 3 лет. Работой довольна, она ответственная, но не сложная. Задержек по зарплате не было и нету. Коллектив отличный, всегда помогаем другу. Что касается руководства, то никаких жалоб нету, региональный менеджер никогда не откажет в помощи, всегда помогает решать рабочие проблемы. Если ответственно относиться к работе, то и к тебе будут относиться положительно.

Все отлично!

Торговый представитель

Плюсы:

Працюю в компанії 4 роки, працевлаштована офіційно, зручний графік роботи, завжди проводиться безкоштовне навчання, вебінари, відпустка та лікарняні оплачуються.

Не дуже подобається система відпусток.

Торговый представитель

Плюсы:

Працюю в компанії Steko вже 3 рік. Цілком задоволена роботою, завжди проводиться навчання, онлайн вебінари, працевлаштування офіційне, зарплата виплачується вчасно, дружній колектив, керівництво лояльно відноситься до своїх працівників завжди допоможуть у вирішенні будь яких питань.

Задоволена роботою на 100%

Мукачево

Торговый представитель

Плюсы:

Плюси: регулярні навчання, нормальна та вчасна з/п, керівники часто допомагають справляти допущені помилки (і вчать їх більше не робити). Мінусів поки непомітив.

Спочатку забагато нової інфо, але це нормально) На мою думку можна добавити більше одиниць взірців продукції.

Плюсы:

Все устраивает. Компанией доволен. Ведь компания дает бесплатное обучение, компания всегда развивается. Зарплата вовремя. Есть страховка. Официальное трудоустройство.

Руководству нужно прислушиваться к своим подопечным и находить компромисс.

Львов

Торговый представитель

Плюсы:

Работаю в компании 1 год. Работа устраивает. Много тренингов, где можно для себя почерпнуть полезную информацию. Зарплата хорошая, если активно работать. Хороший коллектив.

Проблемы в работе, если они возникают -решать приходится самому. Помогать никто не спешит- часто добиться обратной связи бывает сложно…

Менеджер отдела

Плюсы:

В отзывах к этому заводу можно играть в «стеко-бинго» — если в одном отзыве одновременно фигурирует бесплатное питание, бесплатная развозка и уроки английского — это отзыв hr) Работали как-то раньше и без столовых, и без развозок. И не могу сказать, что было лучше или хуже — было так же.

Зарплата на 100% никаких распечаток что откуда и куда взялось — не бывает. То есть, сколько тебе начислили — тому и радуйся. Бесплатные уроки английского которыми так кичится отдел кадров только для офисных работников, производству недоступны вообще, потому что банально не сходятся по графику. Я уж не знаю, кто те люди, которые постоянно пишут отзывы об этих курсах — на вид там не более 7–10 человек ходит, а судя по отзывам — все 70. Вообще почти все плюшки только для офиса, для производства другая идеология — «не нравится — уходи»

Водитель

Плюсы:

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. У HR со столовой вообще крышу сорвало и они пишут просто какую-то откровенную дичь. На соседнем сайте написан отзыв якобы от водителя — нахваливает бесплатное питание в столовой. Ребята, вы вообще в курсе, что водители находятся в рейсах во время обеденного перерыва? Именно поэтому водителям платятся командировочные, потому что питание в столовой им недоступно!

Не понимаю зачем писать и говорить, что нет задержек зарплаты, если они есть? Когда устраивался на работу HR несколько раз повторила, что зарплата выплачивается четко день в день и никаких задержек нет. Отработал месяц — ничего. Пошел разбираться — «а это у нас такое требование генерального директора, что зарплата выплачивается за этот месяц в следующем месяце» Что мешало сразу честно об этом сказать, а не пудрить мозги тем, что все официально и в срок? Потому и текучка среди рабочих — люди приходят за деньгами, а получают бесплатную булочку с ряженкой и подвоз до завода. И никого не парит, что кроме как наестся, человеку еще семью прокормить нужно, а для этого деньги нужны, а не страховки и не бесплатный чай.

Сборщик

Плюсы:

Более-менее стабильная выплата зарплаты, хоть и с задержками и "штрафами" из воздуха, но понимаешь что вообще без копейки в кармане не останешься.

Отношение к сотрудникам как к скоту, в цеху все лето жарища как в сауне, все что сделало руководство — прилепило вентилятор на потолок, от которого пользы что газеткой отмахиваться. Заставляют оформлять страховку в «Альфа-Страховании», в случае отказа угрожают увольнением. Весной вообще просто молча и без согласия оформили всем, кто отказался, страховки за 300 гривен в месяц, которые удерживаются из зарплаты принудительно и без объяснений. К руководству обращаться с какими-то жалобами нет никакого смысла, на все один ответ «не нравится — уходи».

Днепр

Плюсы:

Ребята хватит врать. Как может у продавца консультанта быть бесплатное питание, и бесплатная развозка на завод, вы хотя бы правдоподобнее писали, продавцы консультанты сидят в салонах, а не на заводе, на заводе им делать нечего.

Большинство комментов пишут сами HR менеджеры, смысл этого не понятен вообще. На заводе текучка люди меряются как перчатки.

Сборщик

Плюсы:

Работаю уже год. Работой очень доволен. И ЗП и условия, отношение руководства и в коллективе — всё устраивает. Я пришёл полностью «нулячим», без опыта работы на производстве вообще (всю жизнь в офисе штаны протирал) — всему обучили. Причём оплата была уже с первого дня вполне неплохая. Руководство постоянно что-то улучшает и добавляет. За год моей работы: построили новую раздевалку с душевой и комнатой приёма пищи, построили новую столовую, появилась бесплатная кофе-машина в цеху. Плюсы: — есть развозка и общага для иногородних; — бесплатное качественное и вкусное питание (первое, второе, салатик, компот и даже иногда — десерт :)); — в сезон очень хорошая ЗП; — нормальные рабочие и бытовые условия. Все расходники и инструмент хорошего качества и всегда есть в достатке. Рабочие места хорошо освещены и безопасны, в туалетах и местах общего пользования убирается несколько раз в день. Нормальные комнаты для приёма пищи: есть чайники, микроволновки, очищенная вода, хорошие душевые всегда с горячей водой. — различные ивенты для сотрудников, типа футбол, волейбол и пр. по выходным; — обустроенная территория: есть спортивные тренажёры, авто- и вело-парковка. — естественно, скидки на продукцию для своих; — удобное расположение завода; — добровольно-принудительное страхование здоровья :).

Минусы: — это завод, поэтому контингент, сами понимаете, бывает разный, и от этого никуда не денешься; — обстановка в коллективе очень зависит от мастера и участка — тут уж работает человеческий фактор; — работа сезонная, поэтому зимой большая часть невостребованных сотрудников отправляется в «увольнительную» до весны, а оставшиеся «сосут лапу»; — из-за неравномерности загрузки, бывает, нужно выходить на подработки в свой выходной, когда наваливается много заказов. — летом в цеху очень жарко и душно, хотелось бы если не кондиционирование (размечтался!), то хотя-бы притяжную вентиляцию с улицы.

Торговый представитель

Плюсы:

Работала в компании 1,5 года могу сказать на первый взгляд было прекрасно, бесплатное питание, развозка на работу и домой, также, озвученная заработная плата «компетентными» НR — ами на собеседовании, атмосферой на заводе и на мероприятиях.

НО К СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ. ОБЩЕНИЕ РУКОВОДСТВА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МАТ. Озвученную заработную плату Вы не получите, ссылаясь на любые проблемы на заводе. Кто не верит можете испытать удачу и сходить собеседование. Компания сезонно набирает много людей, после чего прощается с людьми которые вслепую ждут заработной платы. Также не выполняют нормы КЗОТа о увольнении. По этому людям не дают время найти новую работу просто выкидывают в тот же день. Я бы сказала так ПЕРЕЖИВАЛИ И ВЫПЛЮНУЛИ!

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Работаю недавно, после собеседования и сбора документов оформился за 1 день. Атмосфера норм, на территории комфортно, есть столовая, раздевалки и душевые. Авто обслуживают на месте. Ездил по маршруту. Работать можно. Спец одежда удобная машины норм!

Уменьшить пакет документов, необходимых при трудоустройстве

Плюсы:

Зарплата вовремя оплачивается, но иногда бывают отклонения +/- 3–4 дня. Развозка для иногородних и по Днепру ездят 5 автобусов. Бесплатные обеды для всех сотрудников, форма для рабочих, медстраховка и скидки для сотрудников. В сезон хорошие бонусы для тех кто не боится работы.

Очень много работы в сезон.

Компания Steko успешно работает на рынке более 11-ти лет и является самым крупным производителем металлопластиковых конструкций в Украине.
Steko - мировой лидер по продажам, производству, инсталляции окон, дверей и фасадов с отличным сервисом и миллиардом довольных покупателей! Мы изготавливаем энергоэффективные окна, двери и фасады международного стандарта качества, чтобы в домах людей всегда было светло, тепло, комфортно, уютно и безопасно!

Фото от сотрудников компании Стеко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стеко

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стеко для трудоустройства?

⚡ Из 25 сотрудников компании Стеко 12 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стеко

25 сотрудников компании Стеко оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Стеко оценивают начальство компании?

25 сотрудников компании Стеко оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Стеко оценивают карьерный рост в компании?

25 сотрудников компании Стеко оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5