Работа в ЮГПА

Производство
Маркетинг

Инженер

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании около полугода.
Очень веселый, дружелюбный и высококвалифицированный коллектив. Возможность карьерного роста. Достойная и стабильная заработная плата. Удобное местоположение офиса в самом центре города. Есть все необходимое для комфортной работы.
Все нравится
Было бы совсем здорово, если бы в компании был ДМС после испытательного срока, а не после 3 лет работы.

Инженер-конструктор

Сочи,
Условия работы, дружный коллектив, доброжелательный начальник
Заработную плату, технику

Маркетолог-аналитик

Ростов-на-Дону,
Надёжная и стабильная компания, хороший коллектив.
Ремонт здания, кабинетов и мотивацию для работников в рамки рынка.

Руководитель группы разработки

Работаю больше 10 лет
Работаю в ЮГПА более 10 лет. В компании есть все условия для развития сотрудников. Современный офис в центре города. Дружный коллектив. Поддержка и обучение начинающих специалистов. Возможность гибридного графика работы. Хорошая техника. Много интересных проектов с возможностью выбора направления. Корпоративный ДМС после 3 лет работы. Возможность посещения профессиональных конференций и семинаров. Получение беспроцентной ссуды. Кофе, конфеты, печенье. Частичная компенсация платной парковки и спортивных секций, а также много чего другого.
Поскольку компания крупная, не всегда известны наработки других отделов и групп, которые можно было бы использовать в своих проектах, что приводит к дублированию некоторых разработок. В настоящий момент ведем работу по предотвращению этого.

Ростов-на-Дону,
Компания стабильно работает больше 30 лет и, что важно, растет, развивается и старается идти в ногу со временем!
Очень трепетно относится к сотрудникам: Обеспечены места для отдыха и занятий спортом, всякие льготы и компенсации,
Коллектив классный! Читала в отзывах обратное, но меня сразу же приняли как родную!
Иногда, как и везде, происходят сбои в коммуникациях.
Но по устранению этого недочета ведется работа!

Инженер-программист

Ростов-на-Дону,
Компания лояльна относится к опоздание, полчаса погоды не сыграет, но зависит от отдела в некотрых есть гибкий график. Бесплатный кофе и снэки. Мало бюракратии. Красивый вид на город.
Коммуникация между сотрудниками, есть сложившийся коллектив и сложно в него вливаться. Много устаревшего, разобшенный коллектив непонятно к кому с чем обращаться

Инженер-конструктор

Ростов-на-Дону,
Возможность развиваться и обучаться. Организация рабочего места - все самое передовое. Никакой лишней работы не по профилю - только свои должностные обязанности. Грамотные и компетентные руководители, уважающие своих подчинённых.
Стандартизировать детально стадии проектирования и зоны ответственности сотрудников.

Ведущий инженер

Ростов-на-Дону,
Комфортный офис, молодой коллектив программистов, своевременная оплата труда, различные направления для реализации потенциала сотрудников
Почаще собираться за пределами офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮГПА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮГПА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮГПА для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮГПА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮГПА оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮГПА оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Научно-производственное предприятие «ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ» - аккредитованная Министерством Цифрового Развития IT-компания. Уже более 30 лет мы занимаемся автоматизацией технологических процессов.

За многие годы работы мы автоматизировали производство в разных отраслях.
В частности:

• Железнодорожный транспорт;
  • Городской транспорт;
  • Нефтегазовая промышленность;
  • Энергетика;
  • Коммунальные службы;
  • Метрополитен.

Несколько из внедренных нами решений:

• Системы видеонаблюдения и контроля доступа на основе компьютерного зрения;
  • SCADA-системы;
  • Системы технического диагностирования и мониторинга;
  • Системы контроля температурного режима;
  • Системы комплексной автоматизации сортировочного процесса;
  • Системы управления электроснабжением городского электротранспорта.

Мы уверены, что залог успеха - это профессиональная команда, которая любит свое дело и довольна условиями труда. Поэтому работая у нас, сотрудники получают:

• Заработную плату в верхней границе рынка труда;
  • Официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • Квартальные и годовые премии за вклад в реализацию проектов и единовременные премии за выслугу лет;
  • Возможность предоставления ссуды для улучшения жилищных условий;
  • Новогодние подарки детям сотрудников, а также презенты в случае успешного окончания учебного года;
  • Поддержку в спортивных начинаниях: компенсируем стоимость абонементов в фитнес-клубы и организуем спортивные перерывы в ходе рабочего дня. У нас есть дартс, кикер, турники, брусья и душевая кабина;
  • Поддержку работы мозга в виде корпоративных сладостей и кофе!

В нашей команде уже трудится более 400 человек. В их числе даже кандидаты наук! У нас всегда открыты двери как для талантливых выпускников и студентов старших курсов, так и для опытных профессионалов, которые хотят успешно развиваться в области современных информационных технологий!

Хочешь к нам присоединиться? Скорее откликайся на наши вакансии!