Работа в Торговый Дом Савиком

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Савиком

Группа компаний Савиком является крупным Российским торговым предприятием, специализирующимся на поставках строительных материалов. Мы являемся одним из крупнейших дистрибьюторов в Центральном Федеральном Округе Российской Федерации и уже более 10 лет успешно поставляем нашу продукцию в торговые сети и в торговые точки, а также на строительные объекты центральной России. За это время ТД Савиком зарекомендовал себя как по настоящему надежный партнер для своих клиентов-покупателей и поставщиков-производителей строительных материалов.

Мы входим в тройку ключевых дистрибьюторов цементных заводов LafargeHolcim по продаже тарированного цемента и сухих смесей марки HOLCIM и являемся опорным партнером для крупнейших производителей стеновых и утеплительных материалов.

Компания гордится своими отношениями с партнерами и особо ценит доверие таких авторитетных сетей как: Касторама, OBI, Петрович, Аксон и Бауцентр.