Работа в СпектроХим
2,1

Отзывы сотрудников о компании СпектроХим

2,1

1,3
офис не далеко от метро, официальная зарплата, больше плюсов нет
ничего не могу сказать хорошего про данного работодателя. плохой коллектив, обучения нет. разбираться надо во всем самому. не рекомендую данного работодателя.

Химик

Неплохая, просторная, светлая лаборатория; удобные, широкие столы; обустроенная зона приема пищи; чистый санузел.
Правильное построение работы руководством, постоянно "горящие" задания, просроченные поставки.
Лаборатория находится на 3ьем этаже, ВСЕ что не обходимо для работы, а именно: коробки, шланги, бутылки, реактивы придется носить на руках по несколько раз в день. Снизу вверх, и сверху в низ. Груз варьирует от 3кг до 30кг.
Маленький штат сотрудников, так что выполнять работу зачастую приходится в не своих должностных обязанностей.
Необходимо улучшение системы наставничества, что бы устранить возможность невыплаты ежеквартальной премии. Сейчас же учить вас будут мало и не качественно, а ошибку совершить в таких условиях не возможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпектроХим

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпектроХим для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СпектроХим для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпектроХим оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпектроХим оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпектроХим оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

МТС
Альфа-Банк