Работа в ГК Холдинг

Отзывы сотрудников о компании ГК Холдинг

Инженер

Коллектив, расположение, график, свобода действий, заработная плата
Чаще прислушиваться к коллективу

четкость в выплате зп
условия труда и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Холдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Холдинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Холдинг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний "ГК Холдинг" включает в себя следующие направления деятельности:

"Defender" (компьютерные аксессуары): https://defender.ru/

Компания была основана в 1990 г., успешно работает на рынке уже более 30 лет и занимает стабильные позиции в своем сегменте на рынке продаж. Компания занимается оптовыми продажами компьютерных аксессуаров и обустройством компьютерного рабочего места. Объединяя под собой множество различных товаров, мы предлагаем из компьютерных и офисных аксессуаров: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и расходные материалы, сетевые фильтры и уничтожители бумаг, гарнитуры, микрофоны, компьютерные блоки питания, кабельную продукцию и многое другое. Компания является вендером широко известных в России торговых марок Defender и Redragon. В настоящее время товары этих торговых марок занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров.

"Центр Технического Света" (LIVAL) (светотехника): http://www.lival-svet.ru/

Компания была основана в 1996 году и  занимается профессиональным освещением торговых помещений. Большинство крупных торговых центров, магазинов, гипермаркетов, музеев и др. объектов были освещены благодаря  работе команды профессионалов (менеджеров по продажам и проектировщиков) ЦТС.  Компания разрабатывает  проекты освещенности, предлагает различные варианты профессионального освещения в зависимости от специфики объекта и пожеланий заказчиков.

ХОУМ Банк
Почта Банк