Работа в Производственно-коммерческая фирма Дорожно-транспортная компания

Отзывы сотрудников о компании Производственно-коммерческая фирма Дорожно-транспортная компания

Дорожный рабочий

1,3
Условия проживания более или менее...в остальном сплошной бардак.
Инструментов нет, от слова совсем. Хочешь закончить работу быстрее, смастери инструмент себе сам.

Инженер-геодезист

Армавир,
январь 2022
Стабильная оплата труда. Отличный коллектив. Современное оборудование.
Ниже среднего ЗП по сравнению с другими компаниями на рынке. Сложно работать на линейных объектах без адекватного транспорта.
Самые высокие зарплаты в Производственно-коммерческая фирма Дорожно-транспортная компания
Дорожный рабочий
Электрик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственно-коммерческая фирма Дорожно-транспортная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственно-коммерческая фирма Дорожно-транспортная компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Производственно-коммерческая фирма Дорожно-транспортная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственно-коммерческая фирма Дорожно-транспортная компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственно-коммерческая фирма Дорожно-транспортная компания оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственно-коммерческая фирма Дорожно-транспортная компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы динамичная, активно развивающаяся компания по строительству автомобильных дорог в Краснодарском крае.

В настоящее время занимаем 2 место по объему выполняемых работ. Среди крупных объектов - строительство участка автомобильной дороги "Краснодар-Ейск" в ст. Медведовской и обхода г. Тимашевска.

За 2020 год численность нашего персонала возросла в 2 раза и мы продолжаем стремительно развиваться!

Если Вы активны, энергичны, обладаете полезными знаниями и навыками, то рады приветствовать Вас в нашей команде!

Почта России
Ростелеком