Работа в ХаЛт

Отзывы сотрудников о компании ХаЛт

Специалист по страхованию

Минск,
Четкая система руководства и мотивация сотрудников
Атмосфера в коллективе

Менеджер по организации грузоперевозок

Минск,
Коллеги, которые всегда помогут и придут на помощь . Близко от дома
Отношение руководства к своим сотрудникам Так же увеличение оплаты труда сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХаЛт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХаЛт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ХаЛт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХаЛт оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХаЛт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХаЛт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Совместное белорусско-германское предприятие «ХаЛт» ООО предлагает Вам налаженную на протяжении многих лет работу в сфере оказания услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом в международном сообщении, по доставке опасных и ценных грузов и грузов, требующих температурного режима, предоставляет услуги таможенного перевозчика. Компания «ХаЛт» организует также экспедирование экспортно-импортных перевозок.

C 1998 года мы являемся членом Белорусской Ассоциации международных автомобильных перевозчиков БАМАП. Благодаря многолетнему опыту работы в области организации международных автомобильных перевозок, мы готовы оперативно и профессионально организовать Вам перевозку грузов по любым направлениям стран Западной, Центральной, Восточной Европы, Прибалтики и СНГ.

Численность сотрудников более 300 человек. Автопарк предприятия насчитывает более 100 автомобилей лучших марок мирового автопрома, что позволяет нам оптимизировать стоимость доставки и предложить нашим клиентам оптимальные сроки доставки. Наши рефрижераторы сертифицированы для перевозки скоропортящихся грузов (АТР), а также грузов, требующих перевозки в транспортных средствах с усиленной изоляцией класса FRC (температурный режим до -20С). При больших объемах загрузок мы предлагаем нашим постоянным клиентам специальные тарифы и скидки, что позволит Вам сократить затраты по доставке грузов.

www.chalt.com

www.linkedin.com/company/10959101