Работа в Брефи маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Брефи маркетинг

Маркетинг
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Руководитель отдела

май 2024
Заработная плата всегда в срок, возможность работать удаленно.
Коммуникация между отделами никакая, проблемы не решаются, постоянное перекладывание ответственности, не компетентное руководство - во всех бедах всегда виноваты сотрудники. Количество обязанностей регулярно растет, при этом заработная плата остается прежней. Уровень заработной платы не конкурентен.

Условия труда могу оценить как достойные. Хорошая техника, при необходимости можно договориться о замене. Режим работы возможен как полностью удалённый, так и полностью офисный или совмещение удалёнки и home office.
Коллектив – главная ценность Брефи. Очень поддерживающий дружный коллектив. Большинство коллег всегда готовы помочь. Многие общаются вне работы. Корпоративы хоть и редкие, максимально неформальные и сделаны ради получения сотрудниками удовольствия. Есть возможность делиться новостями с коллегами с помощью живой ленты в битриксе.
Руководство старается прислушиваться к сотрудникам. У любого сотрудника есть прямой доступ к генеральному директору в чате.
Есть хорошие перспективы для профессионального развития как внутри отдела, так и за его пределами. Можно попробовать себя в разных ролях.
Выход на работу в выходной день оплачивается или можно взять день отгула. Рабочий день стандартный 8-часовой, можно договариваться о гибком начале и окончании рабочего дня. ДМС нет, можно взять корп. сим-карту.
Зарплата, отпуска всегда вовремя. Премий и бонусов нет.
Индексировать заработную плату, изменить систему мотивации, чтобы была возможность повысить уровень своего дохода

Краснодар,
Ну что сказать, сказать могу только то что это действительно интересная работа. Самая интересная и продуктивная за всю мою трудовую деятельность.
Получаю огромное удовольствие от общения с врачами, чувствую отдачу от них, благодарность.
Зарплату за всю мою работу в компании, ни разу ещё не задержали, а работаю больше года.
Постоянно чему-то учат, в хорошем смысле))
Имею в виду, что есть обучение, наставничество.
По деньгам - если не филонить, то заработать можно.
Всегда можно что-то улучшить, наверное больше проектов давать на одного телемаркетолога.

Абинск,
Работаю в компании год, все нравиться. Выплаты вовремя, график гибкий. Уровень зп полностью зависит от меня. Всегда можно договориться с начальством о больничном и отгулах.
Раньше хромало обучение, но сейчас заменили тренера и все стало гораздо лучше.

Краснодар,
Полностью удаленная работа, что для меня огромный плюс, график всегда можно скорректировать с руководителем, если это необходимо, интересные скрипты, руководитель всегда на связи, по любому вопросу, четкая система мотивации,з/п на карту, выплачивается вовремя, реальные премии, при желании работать и зарабатывать.
Возможность карьерного роста

Краснодар,
Удаленка. Всегда можно отпроситься и отработать время отсутствия. Зп всегда вовремя.
Да всё. Доплаты за испрльзование интернета и электроэнергии нет. Премию нужно выцарапывать у коллег(кто успел, тот и в тапках). Чтобы получить премию нужно от рассвета до заката работать в первые дни начала проекта, дабы успеть вперед своих коллег вызвонить всех лояльных. Обучение новеньких слабое очень (руководителям проектов не хватает времени на должное обучение) и контроль со стороны контроля качества тоже слабенькое (экономят на аудиторах). К тому же большая текучка, очень большая. поэтому косяк на косяке, а следовательно и обиды со стороны клиентов. Можно было бы и работать, но голый оклад 19300 маловато как-то, меньше

Краснодар,
1) Один из главных плюсов работы это возможность контролировать свой заработок, возможность увеличить доход т.к я в этом заинтересована.
2) Оценка качество и количество проделанной работы.
3) Полностью понятны итоги о проделанной работы в рамках дня и месяца, самостоятельно контролировать свои доход
4) То что касаемо работы по скрипта, скрипты не сложные и понятные, очень важно поскольку работа идет с мед.работниками проводится обучения как правильно говорить и обсуждать мед информацию мне было все понятно хотя я ранее не имела опыт работы с мед.работниками.
5) Есть так же руководители проектам, все с большим опытом работы, всегда идит на встречу в любой ситуации.
Возможность улучшить график работы, рассмотреть смены примерно 2/ 2
Самые высокие зарплаты в Брефи маркетинг
Product Manager
Дизайнер

ЗП в срок, график 5/2 с 9-18, удалённая работа, предоставляют оборудование
Провести индексацию, которую обещали 2 года назад, повысить зарплату, так как премии уже многие 1,5 года не видят и в принципе из-за этого массово увольняются сотрудники. Изменить отношение руководителей к сотрудникам, так как это изменилось в худшее сторону, очень хамское отношение, доходит до того, что руководители позволяют себе разговаривать на повышенных тонах с сотрудниками, постоянно наезжая, не соблюдая субординацию.

Краснодар,
Для меня большим плюсом является то, что зарплата напрямую зависит от моей активности. Возможность получить премию становится реальной благодаря качественной подготовке и интересным скриптам. Врачи, кстати, благодарят меня за предоставленную информацию, это воодушевляет! (Особенно, когда отражается на премии)
По окончании проектов успешные звонки делать сложнее... (но это нормально для колл центров). Исходя из личного опыта в др. компаниях

Агроном ,
Зарплата вовремя! Это для меня самое важное!
Крутой коллектив!
Руководство лояльное!
Только если ещё больше интересных проектов

Краснодар,
В компании отличный подход к обучению. Новым телемаркетолгам предоставляется всё необходимое для работы. Коллеги и руководитель всегда готовы прийти на помощь и дать совет. Скрипты для разговоров с врачами короткие и интересные. Врачам интересно слушать нас. Зарплата без задержек, есть оклад и премия.
Кофе машину в офисе можно было бы и поставить

Предоставляют технику, зп в срок.
Все производственные процессы, отношение к людям.

Телемаркетолог

Круто что платят без задержек, лояльное руководство, удаленная работа, ну и на этом все, была бы вкусная бочка мёда, если бы не ложка дегтя
Оплата труда вообще ни к черту, оклад 19000 на руки, в день нужно делать 12 успешных звонков и каждый последующий +100 рублей, в первый месяц я поняла что можно заработать и начала работать на износ с утра до позднего вечера перевыполняя дневной план более чем в два раза, оказалось что зря, быстро наступает момент когда лояльные врачи заканчиваются, остаются только те кто не берёт трубку, уволилился, в декрете и т.п. И все это продолжается ещё долгое время, даже 12 успешных звонков сделать нереально и каждый день вот такого просеивания базы по несколько раз обесценивает все старания, ведь берется среднее арифметическое и в итоге выходит что в день за месяц делал меньше 12 успешных, начинала рассчитывая на 40-50тысяч, а получила 19300, теперь думайте стоит ли

Краснодар,
Вполне достойные условия! Стандартный пятидневный график, удаленная работа в комфортных условиях. Есть оклад это очень большой плюс. Заработать 35-40 можно, если работать. Выплаты по зарплатным листам, не задерживают, все вовремя.
Все руководство не знаю, но руководитель группы отличная, быстро реагирует на просьбы о помощи, если есть вопросы отвечает оперативно.
Обучение среднее, растянутое, но все понятно рассказывают.
В целом неплохо было бы обучение проводить за день или два, растянуто на три дня как то не очень, и уделить больше времени для CRM.
А так все очень даже хорошо.

Краснодар,
Единственный плюс -это удалённая работа. Предоставляют оборудование.
Обучение и поддержку сотрудников, введение в должность. Руководители проектных групп должны вести проект и поддерживать сотрудников, предоставлять всю информацию по проекту в полном объёме.

Екатеринбург,
1,5
удаленная работа, зарплата вовремя, неплохой коллектив
зарплата ужасная, обещают одно, выплачивают другое. Получить больше 20 000 нереально, как бы ты не старался. Врачи посылают, реагируют на звонки негативно, план выполнить нереально

Интересные задачи и хорошие условия труда, веселый, дружный коллектив. Адекватные руководители и стабильная зарплата.
Заменить офис на более просторный и светлый

Владикавказ,
Удалённо из дома. Есть база (но врачи плохо относятся к частым звонкам компании) зарплата день в день как обещали. Есть рассылка зарплатных листов.
Оплату труда, из обещаных от 30 на руки, по факту только 17 с копейками. Всё из-за того, что врачи совсем не идут на контакт. Поэтому голый оклад остаётся. Обучение поверхностное, адаптации вообще нет (руководитель занят какими-то важными делами и никак не учавствует в вводе новых сотрудников в коллектив и работу)

Руководитель отдела стратегического маркетинга

Возможность быстрого карьерного роста.
Прекрасный коллектив.
Офис. Социальный пакет.

Оператор call-центра

удаленная работа, понятное обучение, хороший коллектив, адекватное руководство, вовремя выплачивается зарплата
повысить заработную плату если только, остальное все устраивает

Хороший коллектив и возможности для профессионального развития
Больше работать в команде и чувствовать процесс.

Продавец-кассир

Брянск,
1,5
Свобода в выборе графика и отношения к работникам, ну и все.
Заработную плату, и естественно перерыв между работой, думаю что это есть у всех

Дизайнер

Доступна удаленная работа на этом плюсы закончились
Коммуникацию между сотрудниками, пересмотреть условия удаленной работы, оставляют после работы доделывать какие то задания, хотя можно сделать на следующий день

Бухгалтер

Хороший коллектив, вовремя выплачивают з/п, можно выбрать начало рабочего дня ( с 8, 9, 10).
Для руководства есть их мнение и неправильное, большой объем работы, который увеличивают и увеличивают в связи с открытием новых компаний, а зп остается неизменным, нет прибавок к зп, нет премий для сотрудников, нет возможности карьерного роста, если вы чем - то не понравились обязательно найдут способ вас уволить. Коммуникации с сотрудниками никакой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брефи маркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брефи маркетинг для трудоустройства?

54.2% сотрудников рекомендуют компанию Брефи маркетинг для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Брефи маркетинг оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Брефи маркетинг оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Брефи маркетинг оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 24 оценок.

СБЕР
Спортмастер