Работа в ГК Левенгук

Отзывы сотрудников о компании ГК Левенгук

2,9
2,9

Контент-менеджер

В сложных ситуациях идет на встречу. Доброжелательный и деловой стиль общения
Несоответствие некоторых условий прописанных во внутренних правилах с действительностью -› обновить регламенты .

Все четко, согласно договоренностям , зп вся белая , без задержек. Дают пространство для реализации своих навыков.
Коммуникация между отделами

условная возможность выбора магазина для работы
коллектив
отношение руководства к сотрудникам
условия труда
график

Лояльное руководство, интересная работа, есть возможность развиваться в различных направлениях
Печенюшки и конфетки-карамельки к кофе)

Дружелюбный коллектив, домашняя обстановка в офисе. Большой плюс - зарплата/аванс/премии всегда во время, без задержек. Оформление по ТК с первого дня. Есть возможности роста, адекватное руководство. Рядом с метро.
Устраивать тимбилдинги.

Ведущий менеджер по продажам

Оформление по ТК с первого рабочего дня. Заработная плата белая и выплачивается вовремя. Много работы, дружный коллектив. В офисе домашняя обстановка, находится в центре, близко метро.
Ремонт в некоторых помещения офиса, предоставить возможность удаленной работы.

Менеджер по оптовым продажам

Адекватное руководство, Зарплата выплачивается во время без задержек. Платят то что обещали, на деньги не кидают. Зар. плата вся белая. Оформление по ТК с первого рабочего дня. Нужно много работать.
Работать на удаленке
Самые высокие зарплаты в ГК Левенгук
Ведущий менеджер по продажам

адекватное руководство, прислушивается к идеям сотрудников, зп без задержек
улучшить условия для отдыха

зарплата во-время и больничный оплатили, это единственный плюс
Странная конторка!! Отработал 2 месяца(менеджер по продажам) на испытательном заболел, уволили после выхода с больничного в первый же день! Причина - мало опыта в 1С + упали продажи (ну так мне сказали) за два месяца из 5 менеджеров ушло 3 человека! Двоих уволили! То что я видел) Не тратьте время!

Ведущий дизайнер

неформальная обстановка, офис в центре
оплату труда и состояние помещений

Кладовщик

май 2022
1,2
Крупная компания. Широкий ассортимент товара. Заработная плата более-менее в срок.
Карьерного роста нет, дотаций нет, ДМС нет, минимальных выплат за выслугу или за выход в нерабочий день - нет. Любые сверхурочные - это отгул. У некоторых сотрудников было по несколько месяцев отгулов. Повышение зп - это буквально выпрашивание денег из начальства, самостоятельно и в короткие сроки это вообще не рассматривалось никогда. В вопросе денег - всё максимально жадно, а не нравится - заявление на увольнение, даже без раздумий (понимаете, какая ценность у сотрудников?). Фирму не рекомендую никому.

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

ноябрь 2021
Близость от метро. Раньше был компетентный руководитель отдела продаж.
Уровень доходов,отношение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Левенгук

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Левенгук для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Левенгук для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГК Левенгук оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГК Левенгук оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГК Левенгук оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 12 оценок.

Главным направлением деятельности российской инновационной компании «Левенгук» является производство оптических приборов. На сегодняшний день «Левенгук» производит микроскопы, бинокли,телескопы, микропрепараты для микроскопов, средства по уходу за оптикой и другие аксессуары.

Группа «Левенгук» была основана в США в 2002 году. Основной целью организации компании было продвижение высококачественных оптических приборов на рынках России, СНГ и Восточной Европы. В 2007 году главный офис был перенесен в Москву, что позволило компании находиться ближе к конечному потребителю своей продукции и упростить логистику. Этот шаг положил начало интенсивному развитию и новой главе в истории компании.

В 2010-2011 гг. компания-инноватор вывела на рынок серию дизайнерских телескопов и микроскопов, разработала уникальную серию телескопов Levenhuk Strike. В то же время на всю продукцию компании была введена трехлетняя гарантия, что свидетельствует о качестве продукции бренда Levenhuk.

В начале 2012 г. компания открыла представительства в Чехии и Украине, что привело к увеличению поставок оптической продукции Levenhuk в страны СНГ и Восточной Европы. А с открытием в феврале 2013 г. представительства в Чикаго торговая марка стала активно распространяться и в Соединенных Штатах Америки. Международная экспансия компании продолжилась, и в июне 2013 года было открыто сразу два представительства: в Канаде и Польше. В планах компании «Левенгук» открыть филиалы во всех экономически привлекательных странах мира к 2015 году.

В декабре 2012 года компания «Левенгук» провела первую публичную продажу акций на Московской бирже, которая вызвала большой интерес со стороны инвесторов. К продаже было предложено 10,6 млн акций, а все средства вырученные от IPO были направлены на дальнейшее развитие.

В России у компании «Левенгук» существует разветвленная дилерская сеть, которая постоянно расширяется.