Работа в АгроСтройТорг

Отзывы сотрудников о компании АгроСтройТорг

Пенза,
Организация в которой интересно работать. Много возможностей для профессионального роста, полное обучение продукту и технике продаж с первого дня. Уютная атмосфера и отличный коллектив. Заработная плата выплачивается без задержек. Удобный график. Внимательный руководитель, который всегда идёт на встречу и помогает решить любой вопрос.
В компании все устроено очень хорошо, никаких вариантов по улучшению предложить не могу.

Пенза,
Стабильные условия труда, отличный дружный коллектив, заработная плата без задержек, возможность карьерного роста, лояльное руководство, с которым всегда можно обсудить любую проблему и придти к правильному решению вопроса. В организации постоянно проводят обучение персонала и всегда есть возможность посетить различные выставки.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Менеджер по продажам оборудования

Пенза,
Хорошо оформленный план стажировки, интересное обучение, производство, продаваемого оборудования в шаговой доступности.
Было бы не плохо указывать окладную часть сразу с учётом налога(то есть не 35000р., а 32400р). В KPI есть невыполнимый пункт на 5000р(40 результативных звонков ежедневно по мимо других обязанностей из "мёртвой" базы), так вот его нужно либо убрать(чтобы не вводить людей в заблуждение), либо накинуть ещё 20 звонков и прибавить ещё 20000р за это.
План в несколько миллионов на стажировке это конечно сильно, но всё же стоит сбавить обороты.
А в целом ощущения конечно положительные)

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв и ценные замечания. Мы учли ваши предложения и уже внесли корректировки: теперь на стажировку принимаются только кандидаты с опытом в продажах, чтобы избежать трудностей для новичков. Относительно вопроса о суммах оплаты, хотелось бы отметить, что без конкретных данных о количестве отработанных часов сложно комментировать конкретные суммы. Наша компания действительно является добросовестным налогоплательщиком, и уплата налогов с ФОТ – это обязанность каждого гражданина РФ. Мы понимаем важность прозрачности в финансовых вопросах и приняли во внимание ваши комментарии по поводу отображения заработной платы с учетом налогов.
Спасибо за ваши положительные слова о плане стажировки и обучении в нашей компании. Мы рады, что вам понравилось и что вы видите результаты нашей работы.

Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать условия, в которых каждый чувствует себя важной частью команды. Ваш отзыв помогает нам двигаться в этом направлении.
Желаем успехов в будущих начинаниях и уверены, что найдете место, которое подходит вам идеально.

С уважением,
HR-команда АСТ

Пенза,
Стабильная и продолжающая развиваться компания. Своевременная и адекватная оплата труда. Удобное расположение (рядом остановка общественного транспорта). Качественные условия труда. Отличный, молодой и отзывчивый коллектив.
Внести некоторые изменения в штат и принять дополнительных сотрудников
Самые высокие зарплаты в АгроСтройТорг
Менеджер по продажам оборудования
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроСтройТорг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроСтройТорг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АгроСтройТорг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АгроСтройТорг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АгроСтройТорг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АгроСтройТорг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Спортмастер
Банк ВТБ (ПАО)