Работа в Меркурио

Отзывы сотрудников о компании Меркурио

Классные корпоративы. Возможности учить английский бесплатно, но лично у меня не было времени даже на сон, не то что на изучение языка
Принятие решений в компании напоминает броуновское движение: приветствуется быстрое принятие решение, в результате вместо одного взвешенного решения двадцать раз возвращаемся к одному и тому же вопросу с последствиями. Несмотря на огромный штат разработки уровень разработки и автоматизация оставляют желать лучшего. Ввиду пунктов выше некоторые отделы работают круглосуточно.

январь 2022
Всегда идут на встречу. Классные выездные корпоративы. Очень не токсичный коллектив.
Страдает коммуникация, компания в переходном периоде из небольшого стартапа в компанию среднего размера. Радует, что за последний год стало все намного лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркурио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркурио для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Меркурио для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меркурио оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меркурио оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меркурио оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Mercuryo — международный финансовый сервис c российскими корнями, который решает вопросы использования криптовалют в обычной жизни — покупка, продажа, оплата продуктов, кофе, йоги, билетов в кино и пр.

Наша миссия - вывести на новый уровень взаимодействие с финансами и цифровыми активами, используя блокчейн.
Разрабатываем высокотехнологичный и узнаваемый с точки зрения дизайна продукт.

Мы верим в простоту отношений между людьми и финансами, поэтому бросаем вызов традиционной банковской системе. Вот зачем мы запустили понятный и технологичный сервис.

Альфа-Банк
Райффайзен Банк