Работа в Фарн

Отзывы сотрудников о компании Фарн

Водитель погрузчика

Оплата труда, оплата проезда, новогодние подарки детям, техника Коматцу
Везде в цехах, рабочих балках грязь и беспорядок, негде обогреться на РММ, в теплом цехе холодно почти как на улице, замороженную технику нельзя ставить в цех, греем пушкой на улице, в -40° мартышкин труд. Нет сменности, приезжаешь и не знаешь на чем будешь работать, нет техники. На РММ как салага уборкой занимаешься. Очень много поломок, валится вся техника, слесарей не хватает, 45 едениц техники, и на смену может выйти 4 слесаря, запчасти проблема, того нет, этого нет, ТО если раз в месяц то хорошо. Фабрика плата труда там должна быть выше, пообедать некогда. Многие стажёры увольняются сразу. Нет акумуляторщика, техники много, а обслуживать АБ некому, на дробилке необходимо 3 погрузчика, сыпешь бункера, ещё хозработы навешивают, скорость бункеров бешенная, люди многие не выдерживают. Если вы водитель погрузчика, здесь нечего делать. Ремонтируют в первую очередь Белазы, Коматцу, Экскаваторы, потом бульдозеры, погрузчики в последнюю очередь. Много СНГ.

Машинист бульдозера

Красноярск,
Близость к дому и как бы все, зарплата вовремя выплачивается!!
Отношение руководства к технике и зарплата не платится как говориться на самом деле ,машинист бульдозера 8го разряда не получает больше 120тычяч

Водитель карьерного самосвала

Тулун,
Близость к дому, доставка до места работы
Условия труда, текущий ремонт рабочей техники, достойная зарплата

Машинист экскаватора

Красноярск,
Свобода в выборе рабочего графика близость кдому и т. д
Коммуникация между сотрудником
Самые высокие зарплаты в Фарн
Водитель
Водитель карьерного самосвала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фарн для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Фарн для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фарн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фарн оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фарн оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Закрытое акционерное общество «ФАРН» основано в 2005 году.

Основные направления деятельности - строительство гидротехнических сооружений, добыча полиметаллических руд и предоставление автотранспортных услуг.

Компания является крупнейшим и основным подрядчиком по освоению Горевского и Боголюбовского месторождений, расположенных в Мотыгинском районе Красноярского края.

На счету предприятия множество реализованных уникальных проектов, в том числе строительство гидротехнического сооружения для защиты карьера от поверхностных вод Ангары, перекрывающее русло реки на 60% по живому сечению и соответствующее нормам экологической безопасности.

ОТКРЫТОСТЬ ИННОВАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ КОМАНДЫ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПРИВЕРЖЕННЫХ СВОЕМУ ДЕЛУ, ПОЗВОЛЯЕТ НАМ БЫТЬ ЛУЧШИМИ В СВОЁМ СЕКТОРЕ РЫНКА, ПРИ ЭТОМ ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ И УЛУЧШАЯ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ!

Наши преимущества:

- официальное трудоустройство с соблюдением Трудового кодекса РФ;

- стабильная конкурентная заработная плата с обязательными отчислениями;

- ежемесячная стимулирующая выплата (премия) за результаты работы;

- оплата междувахтового отпуска;

- компенсация проезда до места работы и места проживания;

- прохождение медицинских обследований и обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты за счёт Компании;

- проживание в благоустроенных общежитиях;

- организация обязательного и дополнительного страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;

- оказание материальной помощи (в связи с рождением ребёнка, увольнением в связи с выходом на пенсию и другим причинам);

- обеспечение детей сотрудников возрастом до 14 лет включительно новогодними подарками;

- организация обязательного обучения для сотрудников;

- открытость любым инновационным проектам и карьерный рост;

- дружный коллектив.