Работа в МЕДИАТЕН

Отзывы сотрудников о компании МЕДИАТЕН

февраль 2022
Работаю в компании более двух лет, это первое место, где я так надолго задержалась) И на то есть причины.
Во первых: когда есть вопросы и предложения, тебя слышат, а не говорят "тебя это не касается". Адекватное руководство
Во вторых: хорошие возможности для профессионального развития и что важно, учитывается пожелание работать с тем или иным заказчиком. В моей работе это крайне важно, так как заказчики бывают разными и не всегда хочется работать с людьми, которые совершенно не понимают чего хотят или конфликтные. Здесь тебя поймут и предложат выбрать другой проект.
В третьих, один из важных пунктов: возможность работать по удобному графику и возможность удаленной работы, пока периодическая. Работа дома не отнимает время на дорогу туда и обратно, остается время на отдых, нет отвлекающих факторов и вообще это прекрасно
Еще хотелось бы отметить полезные плюшки в виде ДМС и бонусы за работу, есть и другие, но я пользуюсь этими)
Не всегда все идеально, как и везде, но плюсы значительно перевешивают
- Организованность в плане последовательности выполнения работ и четких зон ответственности. Бывает возникают спорные моменты в работе и не понятно кто за что должен был отвечать изначально и на каком этапе что-то пошло не так.
- Саббатикал)
- Возможность постоянной удаленной работы и гибкий график

Июнь 2022
Добрый день. Спасибо за столь приятные слова. Будем и впредь становится только лучше. Возможные улучшения возьмем на заметку к реализации.

Веб-программист

Екатеринбург,
Удобные условия с хорошим компьютером (лучше чем у меня дома). Компания работает в формате аутстаффинга, что позволяет сотрудникам работать на нескольких проектах. Временами это тяжело, но даёт огромнейший буст в профессиональном и личном плане, за что лично я очень благодарен. Так же хочу отметить, что есть возможность согласовать индивидуальный график. В моём случае это было очень критично, т. к. я совмещаю работу и учебу. Отзывчивое руководство, которому честно можно высказать локальные недовольства (если такие возникают), и которое всегда старается обеспечить комфортный рабочий процесс.
В последнее время стал чувствовать нехватку проджект менеджера, но насколько я знаю, этот вопрос уже решается.

Март 2023
Добрый день, спасибо за обратную связь, рады, что Вам у нас нравиться работать. Надеемся на долгое сотрудничество 💪

Web-разработчик

февраль 2022
Внимание к сотрудникам, стремление защищать их интересы
Программы и системы грейдирований, развития как специалиста
Заинтересованный в развитии коллектив
Здоровое отношение к труду и отдыху
Соблюдение законов РФ
Стремление защитить здоровье работников
Открытость компании к новым лицам
Требования к постоянному росту
Высокая нагрузка начальства
Иногда в офисах становится слишком шумно
Быстро кончается вода

Июнь 2022
Доброго времени суток. Нам очень важно Ваше мнение, мы благодарны за положительные оценки и непременно возьмем во внимание то, что нужно улучшить 😉

Старший разработчик

февраль 2022
Работаю в компании уже почти 5 лет. Пережили много чего, корпоративы, ковид и даже стажеров со скиллбокса.
Если подходить к задачам ответственно и работу выполнять качественно, то и руководство будет настроено к тебе лояльно в каких-то личных просьбах и потребностях.
Присутствуют различные "плюшки" в виде бара, плойки, самокатов, ДМС.
Так же бывают поездки на конференции и митапы внутри компании.
По ЗП тоже все в порядке. Выплачивается вовремя и соответствует рынку. Каждый квартал происходит индексация зп по результатам твоего личного грейдирования (подтверждения скиллов. Не припомню чтобы у кого-то случалась отрицательная индексация)
Было бы не плохо увидеть в команде профессионального фронтенд разработчика, чтобы мог подсказать и других натаскать.

Июнь 2022
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится у нас работать. Всегда приятно получать обратную связь.

P.S. Развитие Frontend-отдела уже в планах.

Web-программист

февраль 2022
Близость к дому, возможности для карьерного роста и самореализации
С настроениями внутри коллектива есть определенные проблемы

Июнь 2022
Добрый день, спасибо за отзыв. Учтем во внимание Ваше мнение и возьмем в работу.
Самые высокие зарплаты в МЕДИАТЕН
Web-программист
Web-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДИАТЕН

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДИАТЕН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕДИАТЕН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕДИАТЕН оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕДИАТЕН оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕДИАТЕН оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Digital компания MediaTen основана в 2011 году и входит в реестр аккредитованных IT-компаний. Реализовали 400+ проектов разного уровня сложности: от небольших интернет-магазинов до многофункциональных CRM и ERP-систем. Среди наших клиентов есть такие компании, как Сбер, Skolkovo, Премьер Зал, Miele, Mascotte.

Цель компании – долгосрочное сотрудничество, максимальная гибкость и качество в работе с клиентами. Мы не просто выходим на контракт с бизнесом, а входим в его состав как структурная единица, создавая инновационные и интеллектуальные инструменты.

Все наши разработчики – это штатные сотрудники, которые находятся в офисе, в г. Екатеринбурге. Благодаря этому мы оперативно подключаемся к задачам и находим нужные e-commerce и enterprise решения.

Стек команды:

Backend: PHP 7-8.2, Laravel, Yii, Symfony, MySQL, PostgreSQL, MongoDB, SQL Server, GraphQL, Redis, Memcache, Kafka, RabbitMQ, Docker, Docker Compose, Elasticsearch, Sphinx.
Frontend: JavaScript (ES6-ES8), jQuery, TypeScript, Webpack, gulp, Vue.js, Vuex, React.js, Redux, Nuxt.js, Nest.js, Express.js, Fastify.js, Angular, HTML, CSS, Bootstrap, SASS, LESS.
Mobile: React Native, Flutter.

Наш код соответствует общепринятым PSR-стандартам оформления, хорошо читается и расширяется.

За проекты отвечают 36 специалистов компании:

13 backend-разработчиков,
6 fullstack-специалистов,
4 mobile-разработчика,
5 frontend-разработчиков,
3 UX/UI-дизайнера,
5 топ-менеджеров.

Люди – наш главный капитал. Для каждого сотрудника мы выстраиваем индивидуальный план развития и обеспечиваем профессиональный рост.

Хотите узнать больше о наших вакансиях и команде – смотрите информацию на сайте: https://hr.mediaten.ru

МегаФон
СберМаркет