Работа в GMCS

Отзывы сотрудников о компании GMCS

Менеджер по подбору персонала

декабрь 2021
Профессиональное развитие, сертификацию за счет компании;
Корпоративные предложения для сотрудников: скидки на туризм, интернет-магазины, обучающие курсы, скидки на английский в онлайн-школе Skyeng;
Возможность удаленного формата работы;
Более чётко выстроить процессы наставничества и онбординга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GMCS

Рекомендуют ли сотрудники компанию GMCS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GMCS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GMCS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GMCS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GMCS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

GMCS – одна из ведущих российских ИТ-компаний в области внедрения бизнес-приложений, системной интеграции и разработки ПО.

GMCS входит в Группу компаний «Максима», лидера ИТ-интеграции и инновационных решений.

Более 25 лет на рынке. Мы работаем на рынке с 1997 года, пережили не один кризис, пандемию, и хорошо понимаем, как функционирует ИТ-отрасль.

Проекты, которые мы делаем. Мы делаем проекты в России и за ее пределами. Специализируемся на корпоративной автоматизации (ERP, CRM, RPA, WMS, BI, EAM и т.д.), реализуем проекты в области машинного обучения и ИИ, оптимизации и прогнозирования, помогаем запускать полезные облачные сервисы, осуществляем разработку заказных решений с использованием передового технологического стека.

Нам доверяют  ведущие предприятия из ритейла, промышленности, энергетики, телекома, логистики, туризма, сферы услуг и т.д. В их числе Леруа Мерлен Россия, Hoff, «Л'Этуаль», 585 Золотой, «Русал», «Магнитогорский металлургический комбинат», НЛМК, СУЭК, АО «Аммоний», «Российский футбольный союз», FUN&SUN, Ikon Tyres, ГК "Самолет" и др.

Наши партнеры – российские (Форсайт, Arenadata, PIX Robotics, ТУРБО, WebSoft, Босс. Кадровые системы, Cloud.ru, GreenData, Comindware Timetta и др.) и международные технологические поставщики.

Собственный продукт компании – «Платформа «ВерЭкс»» – включен в реестр отечественного ПО.

Люди, которыми мы гордимся.  В наших офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Казани, Туле и Перми работают более 500 высококлассных специалистов. У нас уютные офисы, насыщенная корпоративная жизнь. Мы не против частичной работы из дома, если для вас это важно.

Мы открыты для сотрудничества как с опытными профессионалами, так и начинающими специалистами.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Ростелеком
СберМаркет