Работа в Компания Океан

Отзывы сотрудников о компании Компания Океан

2,6

Маркетолог

Омск,
Очень удобно расположен офис, утром доезжаю за 15 минут т после работы могу легко и быстро уехать в любую точку города по делам.
Коллектив сложившийся, дружный. На что обратила внимание - многие сотрудники работают уже много лет в этой организации, для меня это признак стабильности компании - текучки нет, работать комфортно.
С руководителем тоже считаю повезло - всегда можно выйти на диалог, договориться, оперативно вопросы решить.
Есть условия для проф. развития - сотрудники ездят на выставки и получают обучение по запросу, в том числе и в столице.
Два корпоратива в год и еще подарки на праздники не только для детей, но и для людей, работающих в компании.
БАССЕЙН!! Можно ходить в бассейн бесплатно от компании и это прекрасно!
Уровень дохода меня устраивает.
ЗП строго вовремя - супер!
Было бы здорово организовать корпоративную библиотеку, добавить возможность посещать тренажерный зал и бассейн каждый день, нужна комната приема пищи с техникой.

Вообще, компания перспективная - развивается и готова к улучшениям. Уверена - уже после этого отзыва библиотека будет!

Можно добавить компенсацию за связь и корпоративный транспорт. Возможность удаленной работы, в принципе, есть - попробовать как в продвинутых компаниях 4х часовую рабочую неделю и вообще будет волшебно.

Честно - если вы работаете здесь, то вам повезло)

Торговый представитель

Омск,
За период работы с 2022-2023 гг. с должности мерчендайзера выросла до торгового представителя. В компании есть рост и развитие, проверенно на себе. Если вы хотите развиваться, то здесь это получится. Зарплата на уровне, не задерживают, соц. пакет есть. Руководитель адекватный, с которым можно договориться.
В настоящее время меня все устраивает, можно добавить автоматизации при формировании заявок.

Омск,
БАССЕЙН! Можно ходить в бассейн бесплатно от компании и это прекрасно!
Уровень дохода меня устраивает.
ЗП строго вовремя - супер!

Омск,
Люди работают, хорошие , отзывчивые. Остальное оставляет желать лучшего.
Руководителю коммерческого отдела нужно улучшить общение с сотрудниками это люди , а не роботы.

Март 2023
Добрый день. Очень жаль, что Ваши отношения с руководителем сложились не лучшим образом. Однако, работу в Компании данный руководитель успешно реализует уже более 15 лет. В любом случае, благодарим за ваше мнение.

Торговый представитель

1,5
Хороший коллектив, в отделе. Хорошая обстановка в отделе. Взаимопонимание.
Поднять заработную плату сотрудникам.

Март 2023
Добрый день. Уровень вознаграждения в Компании соответствует рынку труда. Так-же следует принять во внимание, что дополнительно есть поощрения, подарки, корпоративы и другие бонусы. Благодарим за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Океан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Океан для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Компания Океан для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Океан оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Океан оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Океан оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мегаполис
Unilever