Работа в IT Capital

Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Архитектор

Компания, где помимо работы есть социальная жизнь. Для меня это очень важно. Компания, где тебя выслушают (для этого есть целые мероприятия - такие, как оценка персонала). Где дадут честную адекватную обратную связь. Как положительную, так и отрицательную - как зону роста. Выслушают твою боль и предложения по улучшению.
Коллектив прекрасный. С отличным чувством юмора. Да, бывает тяжело. Но благодаря юмору и поддержке руководителей преодолеваются любые сложности. Руководство все видит. И обязательно отблагодарит.
Из-за высокого темпа навыки тут развиваются с огромной скоростью. В зависимости от того, какие твои цели, компания даст возможность попробовать себя. Ведь именно на практике лучше понимаешь, что и как необходимо менять в своей организации работы, чтобы справляться с новыми сложностями и объемом задач. Но и ничего страшного, если не справишься или желание пропадет из-за увеличенной нагрузки и зоны ответственности. Здесь все понимают. Что реальность иногда не соответствует ожиданиям.
Компания развивается, получает ежегодно достижения в виде проектов года. Поддерживает идеи по инновациям. В создании новых внутренних корпоративных инструментов, в прокачке существующего чат бота. Он, кстати, уже с искусственным интеллектом. Можно с ним пофилософствовать или просто поугарать)))
Если ты активный и амбициозный человек, в рутине не утонешь. Даже, если временно придется разрабатывать мелкие задачи по поддержке. На тех кружке регулярно происходит демонстрация новых инструментов. Их можно применить в рамках своего проекта или просто пощупать для понимания - что это такое и как это может помочь в работе. Или можно заняться подготовкой к сертификату.
Тут правда, как в семье. Мы вместе преодолеваем любые трудности. Мы вместе добиваемся цели. Мы потом вместе за столом смеёмся над забавными ситуациями за общим столом на корпоративе с бокальчиком винишка. Потому что мы профессионалы. Потому что мы команда!
Документирование производственных процессов на проектах, нюансов в бюрократии заказчика для быстрого подключения новых ресурсов, в случае авралов

Удаленный формат работы, коллектив.
Уровень запрлаты. Прозрачность в премиях. Гибкость руководство. Регламент работы по компании в целом.

Программист-разработчик

Белая зарплата, всегда вовремя. Копоративы в основном очень интересные. К тому же очень хорошо расстались при увольнении.
Исключить бешеный рост сложности задач без улучшения условий для разработчика (даже хотя бы улучшения на уровень инфляции). Чтобы развитие сотрудников происходило не только на словах, но ещё и на деле.

Команда - единственный повод, по которому можно задержаться в этой компании
Собрать экспертизу по управлению проектами: ведение переговоров, управление ожиданиями, управление сроками, управление рисками, управление ресурсами и т.д., т.к. в компании это используется отдельными людьми в командах и навыки не масштабируются, что ослабляет проектную практику
Воспитывать клиентоориентированность, сместить фокус на "клиент=партнёр"

Консультант 1C

Последние несколько лет можно было работать удалённо. Также можно было сочетать с работой из офиса. Достойная, белая зарплата. Доплаты за получение сертификатов 1С. Между проектами, как правило весной, было свободное время, чтобы поучиться. Обучение и получение сертификатов приветствуется. Квартальные премии, иногда по итогам проекта, если в плюсе. Помощь и поддержка коллег, у многих реально было чему поучиться, интересно, способствует развитию, вдохновляет в конце концов. Своя кухня в офисе, можно разогреть еду. Чай, кофе, сладости и фрукты за счёт компании. Крутые корпоративы, праздники.
Работать в рабочее время, без переработок по утрам, вечерам, выходным, в отпуске. Увеличить отпуск до 20 дней каждые полгода минимум. Добавить ДМС.

Ведущий консультант

Отличная быстрорастущая компания, грамотное руководство, приятная атмосфера
Не было возможности работать удаленно

На тот момент был очень хороший коллектив, условия труда. Близость к метро.
Больше уважения к "простыми смертными", приносящим доход компании.
Самые высокие зарплаты в IT Capital
Руководитель проектов
Консультант 1С

Консультант

февраль 2022
Стабильность, хорошее отношение к сотрудникам, дружный коллектив
Офис, во избежании проблем с электричеством

декабрь 2021
Можно легко начать карьеру и быстро набрать опыт.
Старшие коллеги помогают в развитии и подсказывают на проектах.
Советую в равной степени уделять внимание всем специалистам. На практике есть 2-3 звёзды.
Всегда есть текучка.

Программист-разработчик

ноябрь 2021
В сфере 1С топовая компания. Есть продуктовая разработка (делают тиражные решения), так и проекты можно для заказчиков поделать. Руководство сами из разработчиков, умеют создать правильную культуру
Если вы хотите достичь потолка в 1С то вам или сюда, или в саму ЗАО 1С
Офис не очень, но так как все на удаленке, видимо уже не актуально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Capital

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Capital для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию IT Capital для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании IT Capital оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании IT Capital оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании IT Capital оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 10 оценок.

Компания "Ай Ти Капитал" предоставляет весь спектр услуг в области автоматизации управления бизнес-процессами предприятий от проектного консалтинга до внедрения и поддержки корпоративных систем.

Стабильность: "Ай Ти Капитал" успешно работает на рынке с 2001г. Ориентируется на качество своих проектов и дорожит своей репутацией, что позволяет оставаться в хороших отношениях со своими клиентами.

Успешность: Наши проекты – все успешны и это не чудо, а результат ведения проектов по современной методике. Система менеджмента качества подтверждена сертификатом ISO 9001:2008. "Ай Ти Капитал" занимает ведущие позиции в рейтингах фирмы "1С".

Специализация и масштабность: Ай Ти Капитал специализируется на крупных и сложных проектах в корпоративном сегменте. Громкие бренды – большой плюс для опыта и портфолио каждого специалиста.

Ай Ти Капитал – компания приятная во всех отношениях.