Работа в Фирма ТАУРУС

1,5
Дизайн и графика
1,3
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм

Краснодар,
Близость к дому, коллектив, возможность карьерного роста спустя годы
Руководство, отношение к работникам, убрать депремирование, вручать премии сотрудникам

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. В настоящее время ПРЕМИИ регулярно начисляются и выплачиваются. Такая неприятная штука как депремирование - это вынужденная мера дисциплинарного воздействия, направленная на улучшение производственных показателей. Все очень просто, нельзя: ломать, ронять и портить...

1,5
Близость к дому, хороший коллектив. На этом плюсы закончились
Наконец понять что все люди работают за деньги! А не за копейки которые Вы платите. Обещают одну зарплату, а по факту намного меньше. Руководству стоит пересмотреть своё отношение к работникам и снять "корону с головы".

Пятигорск,
Своевременная выплата. Хороший коллектив. Лояльное руководство.
Тех. Оборудование для более ускоренной и эффективной работы

Дизайнер

1,3
Своевременная выплата ЗП
Отношение к подчинённым

Краснодар,
Интересная сфера деятельности, работа в дружном коллективе, удобное месторасположение
Коммуникация между сотрудниками

Дизайнер

Краснодар,
Недавно работаю в этой компании, пока более, чем доволен. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны.Есть возможность самореализации. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Приятный и дружный коллектив.
Из минусов могу отметить дорогу, но ее скоро должны сделать.

Главный бухгалтер

Краснодар,
Компании 15 лет! Компания развивается и продолжает расширяться несмотря на сложные времена в нашей экономике! Я работаю здесь около 3 лет, и каждый год появляется что-то новое: открываются магазины, модернизируется производство, расширяется номенклатура. Из несомненных преимуществ могу выделить открытое для диалога руководство, стабильную заработную плату точно в сроки, отличный коллектив, соблюдение ТК, интересные задачи
Предусмотреть возможность гибкого графика работы.
Самые высокие зарплаты в Фирма ТАУРУС
Токарь
Водитель-экспедитор

Краснодар,
Стабильность, стремление к развитию, корпоративы, возможность общаться с руководством напрямую, если есть такая необходимость, очень хороший коллектив
Автоматизация и упрощение многих задач, более прозрачная система мотивации

Пильщик

Краснодар,
Я работаю Пильщиком уже год, за это время всё нравиться, план выполнил и домой! Требуют чистоту и порядок, но скорее хорошо чем плохо. Есть переодевалка, душ, холодильники и кулеры в рабочих помещениях! З/п высокая сдельная не обманули!
Из минусов, жаль что нет обеденной зоны, но в цехах оборудованы столы и места для приема пищи, поставили даже вагончик со столом, но к сожалению не все помещаются, не очень удобный подъезд если пешком, дороги разбиты, но сейчас идут работы по строительству новой дороги

Краснодар,
Работаю больше года в данной компании. Работа достаточно активная, что нравится. Коллектив хороший, дружный. Удобный график и расположение. ЗП выплачивают вовремя, задержка максимум 2 дня.
Коммуникацию между отделами, но в целом все хорошо

Региональный менеджер по продажам

Краснодар,
Устраивалась в данную компанию на должность «Региональный менеджер по продажам». Работаю уже второй год, хорошего здесь намного больше, чем плохого. Я быстро наработала клиентскую базу, получаю хороший процент от продаж, благодаря широкому ассортименту предлагаемой продукции и достаточно низкой конкуренции внутри рынка.
Плюсы: Открытость руководства к общению в сфере развития продаж, есть четкое понимание правила внутри компании: "Клиент всегда прав", качество продукции способствует продажам, относительно небольшие планы продаж.
Минусы: наличие отрицательных факторов, связанных с некоторыми проблемами в логистике и производстве.

Менеджер торгового зала

Краснодар,
Стабильная, постоянно развивающаяся компания, много заказчиков, хороший коллектив, проведение корпоративов. Удобно добираться, так как провели трамвай, от остановки метров 200. В случае каких-то вопросов всегда можно поговорить с руководителем напрямую. Зарплата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. За все время работы были единичные случаи задержки на несколько дней в связи с отъездом руководителя.
При плохих погодных условиях по пути к офису в некоторых местах грязь. Но сейчас дорогу начали делать, ждем)

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы работаем над тем что бы НАШИ сотрудники, получали максимально комфортные условия труда. Проблема с дорогами, к сожалению, не только у нас, но и наверное у 80% работодателей, которые находятся не на первой линии от центральных автодорог.

Администратор торгового зала

Екатеринбург,
График, близость к дому, отличная УМ.
Все очень хорошо, меня все устраивает.
Регламент. Систему безопасности, %.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы работаем над тем что бы НАШИ сотрудники, получали максимально комфортные условия труда. Проблема с с системой безопасности, не особо понятно, что Вы имели ввиду. Но то о чем я подумал, обязательно отработаем и примем меры. Еще раз большое Спасибо за ОТЗЫВ!

Краснодар,
Близость к дому, своевременная оплата, корпоративы, неплохой коллектив
Отношение начальства к работникам

Краснодар,
Руководство открыто для диалога.
Взаимопомощь.
Научишься разбираться в кухонной фурнитуре и производстве
Очень хочется обеденную зону с диванчиком на полежать на 5 минуточек

Контролёр-ревизор

Краснодар,
Открытость к предложением, выстраивание взаимоотношений на диалогах, готовность коллег прийти на помощь
Очень не хватает обеденной зоны

Бармен-кассир

Якутск,
Начальник супер,всегда поможет в трудную минуту . Работать там одно удовольствие
Организации уже нету

Давно на рынке есть стабильность, компанию в мебельной отрасли все знают. Хорошая продукция предлагаемая компанией, коллектив хороший.
Нет автоматизации, нет понимания ,все на щетах и на черновиках.Если у вас безвыходное положение нет работы ,это место для вас!Если вы не хотите двойных стандартов,задержки зарплаты,а так-же работать за троих и получать штрафы за все что можно и нельзя,подумайте ещё раз...

Программист С++

Краснодар,
Есть возможность быстро получить опыт. Стоит идти только после универа. Если есть опыт делать там нечего
Работодателю нужно перестать обманывать людей по ЗП

Менеджер отдела снабжения

Относительная близость к дому
В первую очередь , наладить кадровую политику компании. Адаптация, обучение, селекция, карьерный рост. Тогда и отношение к сотрудникам и сотрудников к компании поменяется в лучшую сторону.

Специалист по логистике

февраль 2022
Честный, работящий, пунктуальный, отзывчивый, больше дополнить нечем
Нет времени для отдыха, нет места для обеда. Существует напряженность отношений в коллективе, нет сплочённости, коллектив разделён на касты: высший, средний и нёсший уровень. Из-за этого нет сплочённости. Очень большая занятость, а зарплата маленькая. Вложенные силы и личное время не оправдываются заработной платой. В целом работать понравилось, больше всего разочаровала зарплата. Ещё не понравилось как руководство может вспылить, не умеет держать себя в руках, что плохо его характеризует.

Водитель-экспедитор

февраль 2022
Можно всегда было встретиться с генеральным директором и поговорить по поводу работы. Она умеет выслушать и сделать правильные выводы.
На этот вопрос не могу ответить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма ТАУРУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма ТАУРУС для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Фирма ТАУРУС для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Фирма ТАУРУС оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Фирма ТАУРУС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Фирма ТАУРУС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 22 оценок.

ГК "ТАУРУС" занимается производством мебельных комплектующих, а также реализацией со складов в г. Краснодаре, Ростове-на-Дону , Пятигорске декоративного бумажно-слоистого пластика (HPL), клеевых и плитных материалов, а также фурнитуры ведущих российский и зарубежных фирм-производителей.
     Предлагаемая нами продукция используется  для изготовления корпусной мебели (кухонь, шкафов-купе, спален, барных и административных стоек), мебели на металлокаркасе, торгового и офисного оборудования, подоконников, дверей, ремонта и отделки помещений.

Производители мебели считают нашу компанию надежным партнером, который предлагает наиболее удобные и выгодные условия сотрудничества:
* Постоянная складская программа - 700 декоров

* Кратчайшие сроки изготовления от 2 рабочих дней