Работа в Зарплата.ру

Отзывы о работе в Зарплата.ру — Москва

Думала, что уже мало в каких организацях можно расчитывать на какие-то социальные льготы. Ан нет, устроилась в Зарплата.ру и приятно удивилась. Медицинскую страховку оформили, корпоративные скидки в фитнес центр. В здоровом теле здоровый дух. Я, правда, туда не хожу пока, но обязательно соберу волю в кулак и займусь наконец спортом, раз уж есть такая возможность
ввести компенсацию за транспорт и питание, добавить возможность удаленной работы

Внутренняя атмосфера отличная, взаимоотношения с сотрудниками хорошее. Есть возможность карьерного роста, особенно если сам проявишь инициативу. Руководство хорошо относится, предоставлены все условия для работы. Первое время сложно, но коллектив готов помочь, все подсказывают, втянулся быстро, зп выплачивают вовремя.
Значимых нет, бывают мелкие рабочие проблемы, но все решаемо.

Работа устраивает, попала сюда год назад. Сразу приняли в коллектив, отношение человеческое. Зарплатой довольна, график удобный. Условия труда предоставлены, это помогает работе. С руководством встречаюсь крайне редко, стараюсь не попадаться на глаза. Выполняю поставленную задачу вовремя, это ценят.
все в принципе нормально, единственное добираться долго к работе

декабрь 2021
Приобретаю необходимый опыт в деловодстве с нуля в этой компании. Всегда хотела работать с документацией, почтой, организацией документооборота, но нигде не хотели брать на работу без опыта. Очень рада, что нашла зарплату.ру и они взяли меня. Спасибо коллективу за поддержку, без своих девочек было бы намного сложнее.
Есть текучка кадров, не большая, но всё же присутствует. Можно было бы улучшить сплочённость отделов.

декабрь 2021
Компания Зарплата ру - отличная! Помимо хороших условий труда и замечательного коллектива, вовремя платят и всегда можно получить обратную связь. Я по жизни эколог и мне близки понятия сохранности природы, заботы об окружающей среде, здесь поддерживают такое же,есть совместный сбор батареек, макулатуры, разные волонтёрские программы. Для меня это очень важно.
Корпоративный транспорт и обеды. Или компенсация транспортных расходов.

декабрь 2021
Я работаю в зарплате.ру на должности менеджера по продажам. Работа нравится, это общение с большим коллективом, опыт решения возникающих проблем. Рядом с офисом хорошая транспортная развязка, это позволяет экономить время на дорогу. Также уютный офис с кухней, это тоже экономит время и деньги на комплексные обеды. Если честно, как обстоят дела в других отделах я особо не интересуюсь, поэтому могу сказать только о продажниках.
Если честно, даже и не знаю, что конкретно. Возможно добавить больше каких-то курсов по повышению квалификации.

декабрь 2021
После обучения в институте нигде не мог устроиться, везде спрашивали опыт работы. Увидел открытую вакансию менеджера по продажам в компании Зарплата ру и решил попробовать. Работаю в этой компании почти 3 года и абсолютно всё устраивает. Хороший коллектив, рабочие вопросы решаем совместно, если кто новенький - обучат, помогут.
Всё устраивает, удовлетворен зарплатой и выплатами, никаких нареканий нет.
Тинькофф
МТС