Работа во ВсеЗаймыОнлайн
Копирайтер

ВсеЗаймыОнлайн: отзывы о работе на должности

PR и коммуникации
Маркетинг
Другое
Дизайн и графика

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Работал некоторое время в компании, могу поделиться в целом положительными впечатлениями. Ушел так как не видел для себя особых перспектив, нашел проект поинтереснее. Понравилось то, что есть возможность работать удаленно и по оплате не обманывают. Руководитель всегда на связи, поможет советом, ответит на вопросы.
Чтобы было больше интересных и объемных проектов для авторов

февраль 2022
Пришла сюда почти 2 года назад и до сих пор ни разу не пожалела о своем решении. Это далеко не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить. Что отличает ВЗО от большинства других компаний?
1. Чуткое и мудрое руководство, которое слышит и прислушивается, а также чувствует настроение в коллективе, даже если ты удаленный сотрудник.
2. Наличие графика, но отсутствие строгой отчетности. Встречала вакансии, в которых на удаленке предлагалось скачивать программы, отслеживающие, стучишь ли ты по клавиатуре или сидишь и ничего не делаешь. Но это абсурд, так как работа автора не только в набивании знаков. И хорошо, что в ВЗО это понимают.
3. Ежемесячные созвоны, на которых тебя выслушают, помогут и подскажут. Какие-то просьбы и пожелания стараются всегда учесть, приятно, что про тебя не забывают.
4. Корпоративы. Тут несколькими словами не опишешь, это нужно хотя бы раз увидеть
5. Зарплата. Финансовый вопрос регулярно пересматривается, так как руководители адекватны и понимают, что все дорожает бешеными темпами.
6. Саморазвитие. Компенсировали покупку абонемента в тренажерный зал, оплатили подписку на изучение английского. Постоянно проводятся вебинары и тренинги, причем интересующие темы выбирает сам коллектив.
Одним словом, модель ВЗО больше похожа на Западную, когда с тебя спросят, но тебе и дадут, а не просто будут выжимать из тебя все соки, пока это возможно.
Удаленщикам не хватает живого общения, и было бы очень здорово хотя бы раз в год встречаться вживую со всем коллективом

Смоленск,
В работе в "Все Займф Онлайн" мне нравится:
1. Адекватное руководство 2. Своевременная и достойная оплата труда 3. Все обещания, данные сотрудникам, всегда выполняются 4. Возможность обучения и развития 5. Возмещение расходов на спорт 6.Возможности карьерного роста 7. Сотрудников ценят и отмечают за хорошо выполненную работу 8. Сформирован молодой и креативный коллектив 9. Работая, узнаешь много нового
Не испортить то, что уже создано и и двигаться в заданном направлении

Автор текстов

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Свободный график, адекватное руководство с современными взглядами, возможность самому выбирать нагрузку, честность в финансовом плане. Приятная атмосфера общения с коллегами. Даже работая удалённо поддерживается корпоративный дух всей команды.
Привлекать новых специалистов для ускорения некоторых процессов работы
Самые высокие зарплаты во ВсеЗаймыОнлайн
UX/UI дизайнер