Работа во ВсеЗаймыОнлайн

Другое
Дизайн и графика

Видеомонтажер

Новосибирск,
Гибкий график, возможность совмещать работу и учебу, хороший и уютный офис, ДМС, лояльное руководство, частые мероприятия. Также работодатель заинтересован в развитии своих сотрудников и оплачивает часть стоимости от приобретенных ими профессиональных курсов.
Коммуникации между рабочими отделами.

UX-дизайнер

Новосибирск,
Отличные ребята, хороший офис (на кухне всегда есть печеньки, и не только!) для сотрудников постоянно устраивают всякие крутые мероприятия (от похода в кино до прыжков с парашюта)
Ну и конечно же зарплата
Она здесь хорошая
Многовато сервисов для коммуникации, из-за чего новые сотрудники могут запутаться

Контент-менеджер

Новосибирск,
1. Отношение руководства. Очень чуткое и человеческое. Коллектив очень дружный и слаженный в компании многое делают для улучшения корпоративного духа. Это совместные созвоны, корпоративы, брейн-штурмы, разные активности, которые делают коллектив единой командой. И это здорово
2. Хорошие условия. Здесь даже человек без опыта и пришедший из другой сферы может стать через время крутым специалистом. Для этого есть хорошая поддержка и много обучающего материала. Здесь действительно можно вырасти. Кроме того, если есть желание, руководство дает возможность учиться и развиваться.
Всегда есть куда расти, но здесь настолько смотрят вперед, что я желаю воплотить то, что компания задумала. Если смогут, это будет большой прорыв. И я верю - они смогут)

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Работал некоторое время в компании, могу поделиться в целом положительными впечатлениями. Ушел так как не видел для себя особых перспектив, нашел проект поинтереснее. Понравилось то, что есть возможность работать удаленно и по оплате не обманывают. Руководитель всегда на связи, поможет советом, ответит на вопросы.
Чтобы было больше интересных и объемных проектов для авторов

февраль 2022
Пришла сюда почти 2 года назад и до сих пор ни разу не пожалела о своем решении. Это далеко не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить. Что отличает ВЗО от большинства других компаний?
1. Чуткое и мудрое руководство, которое слышит и прислушивается, а также чувствует настроение в коллективе, даже если ты удаленный сотрудник.
2. Наличие графика, но отсутствие строгой отчетности. Встречала вакансии, в которых на удаленке предлагалось скачивать программы, отслеживающие, стучишь ли ты по клавиатуре или сидишь и ничего не делаешь. Но это абсурд, так как работа автора не только в набивании знаков. И хорошо, что в ВЗО это понимают.
3. Ежемесячные созвоны, на которых тебя выслушают, помогут и подскажут. Какие-то просьбы и пожелания стараются всегда учесть, приятно, что про тебя не забывают.
4. Корпоративы. Тут несколькими словами не опишешь, это нужно хотя бы раз увидеть
5. Зарплата. Финансовый вопрос регулярно пересматривается, так как руководители адекватны и понимают, что все дорожает бешеными темпами.
6. Саморазвитие. Компенсировали покупку абонемента в тренажерный зал, оплатили подписку на изучение английского. Постоянно проводятся вебинары и тренинги, причем интересующие темы выбирает сам коллектив.
Одним словом, модель ВЗО больше похожа на Западную, когда с тебя спросят, но тебе и дадут, а не просто будут выжимать из тебя все соки, пока это возможно.
Удаленщикам не хватает живого общения, и было бы очень здорово хотя бы раз в год встречаться вживую со всем коллективом

февраль 2022
Пока что самый адекватный работодатель, что у меня был. Действительно дружный и хороший коллектив, где каждый друг другу коллега, товарищ и просто хороший человек. Обалденный офис со всеми удобствами. На кухне всегда можно закинуться бесчисленными шоколадками, печеньками, энергетиками и так далее и тому подобное (а с недавнего времени - там ещё и безалкогольное пиво появилось!!!)
Сама работа более чем интересная. Я работаю в отделе креатива, и скучать здесь точно не приходится. Новые идеи, интересные задумки - здесь есть всё. Не побоюсь этого слова, но на работу я езжу даже с удовольствием.
Зарплата более чем хорошая и всегда в срок. Начальство понимающее, всегда готово войти в положение и всегда охотно идёт на диалог. До последнего искал какой-то подвох, но его здесь просто нет.
Короче говоря, рекомендую всем, кто устал от злобных начальников и переработок. Не пожалеете, гарантирую.
P.S. А ещё тут есть оборудованная курилка. Так что не придётся каждый раз спускаться и подниматься.
Даже мою прихотливую натуру всё устраивает. Грех жаловаться.

Смоленск,
В работе в "Все Займф Онлайн" мне нравится:
1. Адекватное руководство 2. Своевременная и достойная оплата труда 3. Все обещания, данные сотрудникам, всегда выполняются 4. Возможность обучения и развития 5. Возмещение расходов на спорт 6.Возможности карьерного роста 7. Сотрудников ценят и отмечают за хорошо выполненную работу 8. Сформирован молодой и креативный коллектив 9. Работая, узнаешь много нового
Не испортить то, что уже создано и и двигаться в заданном направлении
Самые высокие зарплаты во ВсеЗаймыОнлайн
UX/UI дизайнер

Проектировщик интерфейсов

февраль 2022
Удобное расположение офиса на площади Калинина. Живу на левом берегу, но за 30 минут могу добраться на такси либо общественном транспорте. Красивый уютный офис с бесплатными завтраками и перекусами. А по пятницам у нас всегда обеды за счет компании! У нас очень активная корпоративная жизнь, раз в квартал мы ходим на премьеры в кино, vr-реальность, на кулинарные мастер-классы. Корпоративы всегда веселые и шикарные. В целом в коллективе дружеская обстановка. Всегда с удовольствием приезжаю в офис. Чувствую в компании свой профессиональный и личный рост. Компания оплачивает сотрудникам спорт, английский язык, курсы и тренинги. В общем идеальное место для работы.
Дальше продолжать в том же духе

SEO-специалист

Действительно дружный коллектив
Крутой офис с вкусняшками :)
Можно спокойно перекусить на завтрак и обед
Работая в ВЗО реально расти профессионально и личностно
Вас не кинут с зарплатой
В офисе у вас будет личное место, полностью оборудованное под работу
Нереально крутые корпоративы)
Скажу честно, это не первое мое место работы. Сравнивая с другими местами, точно могу сказать, что я не завысил оценки. Компания действительно достойная, с чутким руководством и приятными бонусами. Всем советую!

Автор текстов

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Свободный график, адекватное руководство с современными взглядами, возможность самому выбирать нагрузку, честность в финансовом плане. Приятная атмосфера общения с коллегами. Даже работая удалённо поддерживается корпоративный дух всей команды.
Привлекать новых специалистов для ускорения некоторых процессов работы

SEO-специалист

февраль 2022
Очень рад работать в данной компании! Таких комфортных условия нигде не видел, прихожу на работу всегда с отличным настроением, ведь знаю что тут мои друзья и отличные и интересные задачи. Очень благодарен руководству за создание такое культуры внутри компании, чувствуешь себя принятым и ценным в компании.
Всегда есть что улучшать, поэтому просто хочу, чтобы компания не оставалась на месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеЗаймыОнлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеЗаймыОнлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВсеЗаймыОнлайн для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ВсеЗаймыОнлайн оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ВсеЗаймыОнлайн оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ВсеЗаймыОнлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.