Работа в Lincoln Labs
Калининград

Отзывы о работе в Lincoln Labs — Калининград

Product Owner

Калининград,
Интересные, уникальные проекты и постоянно появляющиеся новые направления бизнеса (однообразных и скучных задач только нет).
По-настоящему крутая команда разработки, спорные ситуации решаются диалогом, все работают над достижением общей цели.
Отсутствие бюрократии, фаундеры прислушиваются к мнению разработчиков. Ценится работа на результат.
Полностью удаленная работа без часто встречаемого при этом "отчуждения" между сотрудниками (благодаря периодическим нерабочим встречам на локальных площадках).
Возможность выбрать страну для работы (помимо России сейчас это Грузия и Узбекистан), помощь в переезде.
"Белая" зарплата в полном соответствии с локальным законодательством, проблем при открытии счетов в местных банков не возникало, лишних вопросов сотрудники банков не задавали.
Добавить ДМС для сотрудников и их семей в других странах, как только будет такая возможность. Насколько я понимаю, это появится после достижения некой "критической массы" сотрудников в стране. Это ограничение со стороны местных страховщиков, а не самой компании. В России есть такая возможность для сотрудников.
Тинькофф
Банк ВТБ (ПАО)