Работа в Коммунальная энерго-сервисная компания

Отзывы сотрудников о компании Коммунальная энерго-сервисная компания

Инженер-механик

май 2024
График 5/2 без задержек на работе. Нормальное рабочее место. Сим карта рабочая. Нормальное оборудование в офисе. Парковка есть всегда. Без конфликтный коллектив и руководство. По закону всё. Выходные выход в двойном размере оплата. Отпуск, больничный всё в норме.
Улучшить можно как и везде это зарплату. Убрать главную тормозящую всю работу с департаментом по согласованию любой оплаты, договора, счетов и так далее.

Краснодар,
Близость к дому. Хороший коллектив. Своевременная выплата зарплаты. Отпуска по графику.
Уровень зарплаты. Корпоративную культуру.

Краснодар,
Близость к дому, белая заработная плата, выплата заработной платы без задержки, оформление по ТК РФ.
Организация питания работников.

Краснодар,
Полностью белая и своевременная зароботная плата. Отпуск по графику.
Хочется ежегодную индексацию заработной платы.

Инженер

Краснодар,
Официальная и стабильная выплата заработной платы без задержек. Все переработки и работа в выходной день оплачивается по закону. Стабильный отпуск. Объект жизнеобеспечения, который будет работать при любых обстоятельствах. Офис рядом с домом, что очень удобно для меня. Отношение руководства.
коммуникация между отделами, уровень заработной платы

Инженер

Краснодар,
Стабильная компания, белая зарплата, в составе холдинга ВКБ. Много хороших людей и классных профессионалов. Лично для меня удачное расположение офиса. Работать на участках можно, если повезет с начальником. Точно знаю, что район Восточка в надёжных руках. Гидрострой очень хороший начальник. По остальным не скажу, не знаю.
За весь период работы я не видел регламента, компания уже выросла и работать как получится крайне не эффективно. Т.е. каждый отдел работает не понять как, нет четких границ, обязанностей и зон ответственности. Руководство компании может спокойно дать задание сделать договор инженеру, экономический расчет юристу и т.д. Соответственно сделать такие задания правильно очень сложно, долго и неэффективно. Называют этот беспорядок "режим многозадачности". Добрая доля работников хорошие люди, но они просто измотаны вечным авральным режимом многозадачности. Поэтому не редки стычки и повышенные тона. Есть отдел ПТУ, в который льют задания, которые никто не хочет брать. Руководитель отдела хороший человек и разбирается в оборудовании, но опыт руководства увы слабенький. Руководству компании хочется порекомендовать вплотную заняться коллективом, потому как он озлоблен и разрознен; а также создать и настроить работу регламента.
Самые высокие зарплаты в Коммунальная энерго-сервисная компания
Заместитель технического директора
Инженер-механик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коммунальная энерго-сервисная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коммунальная энерго-сервисная компания для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Коммунальная энерго-сервисная компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коммунальная энерго-сервисная компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коммунальная энерго-сервисная компания оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коммунальная энерго-сервисная компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

МАГНИТ, Розничная сеть

Краснодар6